Новополоцк -> Американская мечта

Да их в каждой подворотне производят. :slight_smile: Когда я был в Орегоне, так в окрестностях Сейлема в 3-х местах RV-прицепы собирали.

Dutchmen?

Для Калифорнийцев, кто еще не решился и думает к нам.
24 Июня будет семинар в Пало-Альто.
https://www.facebook.com/events/656045197919230/

ничеси вы тут секту развели :lol:

Очень много вопросов от калифорнийцев идет. Многие хотят к нам. Вот и собираем всех вместе. :slight_smile:
Обзывайте как хотите, но Кали начинает всех доставать… И люди просто “валят”.

да разве ж мы против )))))))) Всегда вэлкам ))

1 лайк

Зато в Кали круглый год непрерывный мотосезон :slight_smile: И актовности мотоциклентная пстоянно там :slight_smile: А East Coast четко обделен этим :slight_smile: (Это не к тому что я хочу в Кали… это так шутки ради :slight_smile:

Конечно можно тут развести холивар чего в кали нет, чем она ограничивает и главное- почему оттуда бегут…
Но знающих и понимающих мы видим что хватает. Кто хочет изменить свою жизнь, тот найдет наши группы и контакты. Поможем.

Одна семья вот скоро выезжает. Выбрали, по моему, самый интересный вид переезда - купили дом на колесах!
Вот это интересный переезд! :slight_smile:

Ну а что, по дороге полно красивых мест, можно заехать и посмотреть за одно :slight_smile: Хорошая идея!

Как говорят у нас Quick question: Перезежающие едут уже найдя работу, или в надежде найти работу?

Не… Не приезжайте к нам. Работ нет… Голодаем.

Ну я то точно не поеду :slight_smile: У нас тут и вокруг DC работы хватает.

Приходят порой на почту всякие зпаросы мол, в Bay Area работу предлагают… я смотрю на цифры и мне грустно. Зная как все дорого там, этой ЗП что они дают только курам на смех.

Неужели мало? Тут на форуме чел говорит, что там на старт дают не менее 120К

1 лайк

…на форуме чел говорит, что там…” - и туда потом едут…
А после того когда “отгребли больших денег”, стучатся в личку и заваливают вопросами как выгоднее свалить!

По этому возвращаемся к моему предыдущему сообщению с сылкой на ивент!

Денис, с полгода назад утром я как-то заглянул в твою тему, а там длинный пост про то что Каролайна надоела и хочешь в Калифорнию вернуться. А потом он исчез. Разбирает любопытство - что это было? “Доброжелатели” аккаунт взломали?

Хм… Не очень припоминаю… Может пропустил? Но такого бреда я лично не писал.
Даже интересно на этот пост взглянуть.

1 лайк

был какой-то левый чувак, с ником под твой подделаный и аватарка. Писал чухню всякую.

1 лайк

Я знаю что некоторые личности имеют несколько фейковых аккаунтов на форуме и не только. Знаем зачем и для чего “оно” всё это делает. Говорить кто это конечно не буду. Бог ему судья.
И конечно “оно” это прочитает.
Даже видел как “оно” про меня столько бреда вывалино на других сайтах. Много интересного узнал. И особенно из этого видно - кто сам этот человек. Но потом он понял что ошибся и удалил. Надеюсь я тоже в нем ошибаюсь.
Не люблю лицемеров и вранье. :wink:

Я уже цитировал ранее хорошего человека:

  • Есть у меня проверенный показатель Объема выполняемой работы по заданному вектору. Если в течении недели вы не получили ни одного негативного высказывания в ваш адрес, значит вы не достаточно работаете над своими приоритетами.
  • Смысл очень простой, когда вы изменяете границы комфорта или делаете то, что не вписывается в картину мира другого человека, его психика, защищая его, реагирует раздражением, поскольку она должна уберечь его от новой модели поведения, потому что его СОБСТВЕННАЯ модель обеспечивала ему выживание до сего времени, она же и ограничивает наше развитие. Смысла нет обижаться на подобное поведение, ибо эволюция дело добровольное.
  • Если нет негатива в ваш адрес вообще, вы весь такой удобный и пушистый, значит вы не мутите болото. В этом тоже нет ничего страшного, у каждого свой выбор и уровень осознанности, либо объем поражаемой территории.

Когда я слышу выражение “зона/граница комфорта” то значит дальше последует глубокомысленная мотивационная чушь. Много слов абсолютно ни о чем :slight_smile:

А у меня это выражение вызывает ассоциацию с каналом м.портнова. Не знаю, почему. Сама я тот канал не смотрела ни одного видео…