Новополоцк -> Американская мечта

Думаю тот чувак, который себе яйца на красной площади гвоздями прибивал, мотивировался чем-то подобным )))

Ну… Что и требовалось доказать…

А ты не обижайся.
Это мы тебя мотивируем и выпихиваем за границы зоны комфорта. Для твоей же пользы.

Ты такой смешной))

Спасибо. :slight_smile:
И чего это вы так активировались? :wink:

Скучно. Тему про Трампа закрыли. Так что ты за него.

Ну и, надеюсь, ты понмаешь, что процитированный тезис верен как для действительно чего-то значимого, так и для полной фигни типа отрубания пальцев наспор. И то и другое однозначно не вписывается в “зону комфорта”. И по статистике таки стреляющих себе в ногу больше на несколько порядков.

Ну вот друзья видим стандартного предтсавителя форумного зоо-мира - тролля. По делу сказать не чего, а нагадить хочется…
Кормите его иногда сообщениями (не важно о чем, ему всё равно).
Пока модераторы не проснутся. :wink:

Ты такой забавный в своем самолюбовании ))

1 лайк

Где-то в этом сообщении логика поломалась…

Жалко простых юзеров… Полезная информация тонет в куче Г…

Если по теме, то вот более подробная информация по ивентам “про Каролайну” в бей-эрии:

Ребята имеют достаточный опыт в Real Estate, и в IT, QA, etc…
Приходите и спрашивайте.

Да, и для них это будет мало. Потому что жилье снять будет стоить черти сколько а про купить я вообще молчу. Я смотрел гос статистику, там пишут что по отношению к нам в Кали З/П на 20% больше… но при этом жилье минимум в 2 раза дороже. Это ж ППЦ… там как жить то на эти 120к

Но люди поедут! Бей-эрия хорошо раскручена.
Вот только вчера очередная разбившаяся “Калифорния Дрим” в личке написала:

“Действительно надоела эта Калифорния с ее законами бестолковыми и высокими ценами на дома. Купить дом тут просто не реально, если не зарабатывать 180-200к в год.”

По моему 200 в год, это еще скромно…

Мне кажется поедут от мысли что работы много и от незнания реальной ситуации. Я честно говоря считаю что у нас то тут около DC дороговато в целом.

Я раньше говорил, что туда (бей-эрия) надо ехать только за обучением и карьерой (IT).
Как только достигли достаточного уровня - валить!
Хотя знаю некоторых, которым такая жизнь нравится. :slight_smile:

Уже видела эту рекламу. Хороший маркетинговый ход для Real Estate бизнеса.

90% приехавших задают одни и те же вопросы. Цены на жилье и и обстановку в IT. Меня же постоянно про это и спрашивают.
Называйте это как хотите, но на эти вопросы там и будут отвечать.

Смешно слушать про работу в IT от Real Estate агентов :slight_smile: Они то в курсах :slight_smile: У каждого свои цели как бы…

Такой простой запросец… ну для интересу :slight_smile:

Вот так и видно советское прошлое. Везде чудится подвох.
На самом деле приезжают люди у которых более 20 лет в IT, а именно QA.
И они вместе с real estate агентом там будут.