Новый год без мамы

И мне можно отправить? И еще чем девочка увлекается…

1 лайк

Я отправила адрес и увлечения в личном сообщении. Если дошло, дайте знать (бывает, что входящих сообщений много и не доходит). Спасибо.

1 лайк

А можно уточнить? Я маме написал но она пока не отвечает. Можешь уточнить адрес папы Карины? В том адресе что прислала мне мама нет номера дома, только улица и квартира…

1 лайк

даже слов нет…
только наткнулась на это…
Этель, кинь мне адресок и номер карты Сбербанка в личку

2 лайка

Мне всё дошло, спасибо.

2 лайка

Благодарю всех форумчан, поддержавших семью sibmar.

Средства, которые поступили через paypal, я перевела маме Марины.

Немного формальностей…
Сбор денег - дело ответственное. Поэтому, собственно, если никто не против, размещу тут скриншот.

Просьба к администраторам: если я нарушила правила, исправьте меня.

Напомню, что Сережа -сын Марины - живет с бабушкой, а девочка - с папой.

Те средства, которые поступили после этой суммы и поступают еще для sibmar, будут отправлены для маленькой Каринки.

Спасибо

6 лайков

Какое горе.Я читала ее посты, всегда веселой была

номер карты бабушки киньте в личку.

1 лайк

Этель, я на форуме редко в последнее время, только сейчас случайно увидела эту тему и сижу в полном шоке. В прошлом году на акцию Secret Santa я этой семье посылала свой подарок, еще была удивлена очень совпадению, поскольку много раз бывала в городе, где они жили и там живет мой брат. В “ожидашки” заходила только, чтобы узнать о своем адресате и именно там и "познакомилась " с Мариной. Какая трагедия! Я тоже хочу послать свой вклад, но куда сейчас лучше, ведь уже прошло более месяца. Мне PayPal удобнее, но если лучше на счет бабушке, то жду координаты. Как здорово, что вы собирались и общались и удалось организовать столь необходимую помощь. Сердце разрывается. Спасибо тебе.

2 лайка

To Ltatyana:
Спасибо Вам, Татьяна, за Ваше участие. К сожалению, уходящий год унес жизнь этого доброго и светлого человечка…
Я только что отправила еще 240$, которые собрали ребята с форума на счет мамы Марины.
Думаю, так правильнее. Муж Марины - Мужчина, молодой мужчина, он справится. А ей тяжелее, как маме, как бабушке, к тому же, она - человек в возрасте.
Пожелаем ей здоровья. Всем им - сил справиться с этой бедой.
Татьяна, если Вам удобно отправить через PayPal, то, я думаю, с пометкой sibmar можно будет еще отправить. Модераторы увидят пометку и обязательно перешлют мне, а я уже на счет бабушки детей.
Еще раз спасибо огромное.

3 лайка

Хочу поместить тут сведения о переводе средств.
Пусть все будет прозрачно и без лишних вопросов.
В этом деле это очень важно.

Дорогие форумчане!
Хочу поблагодарить вас всех: кто принял участие, кто хотел помочь, но не имел такой возможности, кто просто отозвался…
Пусть ваши дети и ваши близкие будут с вами в любые будние и праздничные дни как можно дольше! Крепкого всем здоровья, любви и возможности делать добрые дела!
С Новым Годом!

6 лайков

Только что отправила через PayPal c пометкой для sibmar от Tatyana 2014 и себя. Замечательные пожелания, Этель, спасибо еще раз!

2 лайка

Ильич перевел мне еще 75$, присланные форумчанами. Спасибо всем!
Отдельное спасибо Сергею и Антону, которые с пониманием откликнулись
на нашу просьбу и помогли организовать сбор средств.
Средства перевела.


Всем добра!
Спасибо, ребята!!!

4 лайка