Новый год в NY / на Таймс Сквер

Яблоко будет и… Блумберг :slight_smile:

Надеюсь, ты не собираешься там встречать Новый год?

Да, шоу, конфетти, шарики, крики, целования и холод, холод, холод. И ещё очень хочется в туалет. По-этому, в 0001 часов все начинают оттуда убегать.

Деревенщина, я. Почитал историю этого места и все равно не понял в чем кайф…:pardon:

:)) мнда… похоже 31 декабря на таймс сквер это “веселое” время… let’s rock! :slight_smile:

Если забыть обычные человеческие потребности, то там веселье.

Теперь уже нет

И другие селебритис. В числе самых популярных Леди Гага и Бибер.

Теперь точно не пойду :slight_smile:

А кто это? Они тоже будут стоять с людьми двенадцать часов без туалетов или ходить между рядами и раздавать автографы?

Они из другого precinct’а. Ты не знаешь. :slight_smile:

Ну, хоть ты понимаешь, что мы все друг-друга знать не можем.

кто знает статуя свободы сейчас работает и можно будет ее посетить 1 января??? мы из Чикаго хотим на новый год поехать к друзьям в НЮ вот и думаю куда сходить и что посмотреть впервую очереь хочу ее… статую свободы 7лет об этом мечтала, на тайм сквер точно не пойду на новый год с малым, чтоб затоптали еще там, какой0нибудь музей динозавров есть??? а то малый умирает за ними

Вам сюда - American Museum of Natural History.

Если она закрыта, то ищите Staten Island Ferry. Это бесплатная оранжевая баржа, курсирующая между Манхеттеном и Стетен Айлендом, и с которой открывается очень хороший вид на Статую свободы.

1 лайк

спасибо, может успеем за пару дней посетить этот музей для Valerka

Вы, вероятно, никогда не были в ресторане на Новый Год.

Ну, как?

Ходил? Сколько часов простоял?

:)) net, ne hodil… poslushal sovetov dobrih ludey :))

Есть кто сейчас близко к Таймс Сквеа???
Было бы четко щас напарника, а еще лучше напарницу, нада запечетлить столько моментов

Жаль. Я хотел поиздеваться.

Подойди к любому прохожему или полицейскому - снимут с моментами. И очень чётко.

Жаль. Я хотел поиздеваться.

…nu ti mozhesh schitat chto ya tebya pozhalel :)))

1 лайк