Новый Год 2008

Мы своей дружной компанией сноубордистов сняли дом в горах на НГ, три дня отдыха и катания по склону:) Дома и вообще в городе уже надоело…

Бывалый, главное возвращайтесь целыми и невредимыми :blush:

Ula, грустно конечно, но может как-то более позитивно отнестись? С вами рядом любимый мужчина, у вас новое гнездышко в новой стране, а это уже большооой плюс! К родителям их друзья-знакомые придут, к вам ваши новообретенные :slight_smile: а старых вы поздравите по телефону, пошлете им теплые пожелания в открытках, подарки и т.п. и они в любом случае будут с вами, в вашем сердце в новогоднюю ночь, где бы вы не были :flo:

5 лайков

когда я была молодая и красивая :slight_smile: любила отмечать НГ по полной программе, а сейчас, когда двое детей, люблю дома. :slight_smile: Эх… Хорошо вам девочки, можете планы строить :mda:

Я вот вообще не знаю что построить…Буду уже после собеседования думать)) Счас у меня жизнь на 17 декабря останавивается))) К маме не поедешь - работаю 31 и 2, друзья разьезжаются…Буду сидеть дома и грызть елку:-)))

Я сверху в информационном центре привинтил отсчёт до нового года, считаем вместе… :slight_smile:

11 лайков

Можно собраться с другими детными и устроить детям новогодний праздник, а когда уснут - веселиться самим :wink:

Спасибо за добрые советы. У меня младшая 3 годика, она такая непоседа и “хулиганка”, что в компании я с ней больше устаю, чем отдыхаю, не говоря уже повеселиться. Надеюсь когда подрастет, может потом смогу догнать упущенное :slight_smile:
А вообще-то хочу поехать на Рождественские праздники куда то

Судя по картинке, в тёплые края?
А я вот не могу - Новый Год без снега для меня не Новый Год :slight_smile:

это точно. Так как для моего мужа и его семьи(кубинцы) Новый Год без свиньи на вертеле не Новый год. :slight_smile: Каждый привык к тому, что видел с детства

А мы (Я и жена моя) новый год в Германии встречать будем :slight_smile:

Мы едем в Москву-разгонять тоску:) ,к друзям которых не видели лет 10,в этом году нашлись через одноклассников.Настроение бодрое ждем выигрышей DV-2009!!!Может и нам счастье привалит?:slight_smile:

Говорят под Новый Год, что не пожелается…Так что ждите верьте и получите! Я в прошлом году, кстати загадала выиграть грин карт)))

Форумчане, а у вас сбываются желания загаданные под бой курантов?

если б на утро ещё вспомнить, что загадывал…:lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

А мы с мужем любим вдвоем встречать Новый год под шампанское, вкусности, телевизор и поздравительные звонки из Америки, Крыма и само собой киевские… Хорошо бы еще с дочерью, но она в свои 22 обязательно куда-то упорхнет на Новый год.
Но вдвоем не получается - моя маманя всегда с нами и всегда найдет, что ляпнуть за столом “приятного”. :slight_smile: Такое вот у меня приданое-подарочек есть. :slight_smile: И даже если захочешь куда-то уйти из дома встретить Новый год, то не сможешь - не бросить же старушку в одиночестве. :slight_smile:

Некоторые “из списка” сбываются в том же году, некоторые требуют чуть больше времени, поэтому я терпеливо жду, когда каждое из них “созреет”. :slight_smile:

Главное загадывать реалистичные желания тогда все сбудуться :slight_smile:

Золотые слова!:flo: шепотом: но помечтать-то можно?:wink:

У меня был период, когда я стала даже бояться загадать желание - всё сбывалось, причем в сжатые сроки=0

А я люблю смотреть новогодние передачи. Всегда перед Новым годом начинали показ фильма “Ирония судьбы или с легким паром” Я его и здесь приобрела, что бы не оставить этой “традиции”:slight_smile:

+1:flo:
этот фильм - первое, что я возьму в Америку, хоть и наизусть знаю:)