Новый Год 2008

А для меня празднование Нового Года, после того как я стал отцом двух сыновей, стало очень важным, т.к. дети очень сильно ждут этого праздника и потихоньку сам начинаешь ощущать его приближение.
В этом году, небезизвестный режиссёр Тимур Бекмамбетов, снял вторую часть фильма про “лёгкий пар”. Надо будет глянуть, хотя и есть опасения, что немного будет не то…
:slight_smile:

2 Adimns:
А можно в инфоцентре написать, например, “До Нового Года в Мидвест”, или просто временную зону указать? А то чересчур местячково получается.
Govorim же ведь pro всех us? :wink:

Ну, кто куда идет на Новый год? :slight_smile:

У нас дома собирается компания…чел 35 :slight_smile: Обещали приходить без крысок…:lol:

Я вот думаю сюрприз всем устроить и купить fireworks в Висконсине, те что большие и красивые. На день независимости полиция в гости не приходила, но и запускали их все кому не лень, интересно а как обстоит с новогодней ночью?

А я вот никак не решу.Новаы год- самый любимый праздник, хочу, чтоб и у дочери он был таким же значимым. Ну куда деваться с 3 летней малышкой, ума не приложу!Думали в Ля Мираж податься, да дорого, к тоиу же там начало в 8.30, а через час Ната(дочка) спать захочет. Так что платить почти 400 долл за 1-2 часа мне не улыбается:mda: Один выход:надо друзей звать домой или самим в гости напроситься!

Помню в фильме “Дневник Бриджит Джонс” Бриджит составляла свои New Year’s Resolutions, т.е. то, над чем ей нужно поработать/улучшить в новом году. :slight_smile: Я так понимаю, it’s an American thing. К примеру,

Popular New Year’s Resolutions
• Lose Weight
• Pay Off Debt
• Save Money
• Get a Better Job
• Get Fit
• Eat Right
• Get a Better Education
• Drink Less Alcohol
• Quit Smoking Now
• Reduce Stress Overall
• Reduce Stress at Work
• Take a Trip
• Volunteer to Help Others

Мы же обычно делаем хитрее - загадываем желания :lol: Вот такие мы халявщики! :slight_smile:

Так вот сколько это стоит! =0 Да, есть над чем подумать… .
А что они за такие деньги предлагают? Или только живот под русскую музыку набивать?:slight_smile:

не знаю, что буду делать на Новый год…
2 января интервью, так что мысли в основном только об этом
буду надеяться на подарок - визу :slight_smile:

Ничего себе! Я бы не знала, как на такое количество людей у меня в доме реагировать :), не привыкла я к массовости.

Как минимум надо загадать желание под бой курантов под елочкой и хорошенько встретить этот Новый год, а то, если все задуманное осуществится, то следующий Новый год Вы будете встречать уже в другом месте. Так что это может быть Ваш последний Новый год дома! Удачи!:slight_smile:

1 лайк

Спасибо!

Только одно уточнение - это не последний новый год дома, т.к. я надеюсь, что где бы я ни жил - я буду дома :slight_smile:
Проверено уже, т.к. одну иммиграцию я уже пережил :slight_smile:

Из-за этого я просто ненавижу спортзал в январе и феврале (на большее не хватает народа). Такой наплыв новичков из серии "стать моделью к лету)…Но зато весело смотреть как персональные тренеры гоняют народ в каких-то немыслимых позах то на мячиках, то с гантелями, такое впечатление, что у тренеров в это время эдакое соревнование, кто придумает самое странное упражнение :lol:

Если б все были малознакомыми или незнакомыми я бы тоже не знала, а так это очень хорошие знакомые и самое главное все друг с другом знакомы и связь поддерживают не раз в году, только потому что праздник :slight_smile: решили что и дома прекрасно повеселимся в такой компании (говорят у нас уютно :blush: ), чем таким же составом в ресторан за $200 с каждого топать.

Джон, на аватарке - это ваш сынуля? ну какое чудо :flo:

Я не могу представить себе новогоднего дня без Жени Лукашина и Ипполита… :slight_smile:
Просмотр обязателен. Шампусик с оливьешкой присутствуют также.
Ну а все остальное - детали. Пишу список чего хочу в первом полугодии, чего во втором…отдаю мужу на хранение, в конце года он раппортует…
С Новым Годом! :flo:

Напутствие тем, кто работает 31 декабря:
31 декабря выгребите все деньги из одежды коллег, оставленной в шкафу.
Купите на них водки и всю выпейте в одно рыло. Так вы правильно
встретите год Синей Крысы.

в Ля мираж 160$ [per person], средняя цена для северных пригородов. В Живаго столько же где-то будет. Можно найти дешевле, но не менее сотки.

Я когда то День Рождения тут отпраздновал, в общей слзохности было человек 25. Умотали меня :slight_smile:

Зарёкся дома праздники с толпой друзей проводить, только в ресторан :slight_smile:

Или в гости к другим… Тоже неплохой вариант… :slight_smile:

Хех, сбросили все-таки цену :slight_smile: Ля Мираж месяц назад $180 за малый зал и $220 за большой говорили…

Ха! У меня каждую неделю такие [resolutions], только толку никакого практически нет пока :slight_smile:

http://www.bomond.com/entertain/afisha.phtml?id=705&ch=8