Новый iPhone 7

ну по сравнению с 6 особо не заметил отличий,кстати в верайзоне трейдин 6ки 650!платят ровными платежами не сразу конечно

Завидую белой завистью тем, кто уже купил … :bayan: я все еще мечусь, так как не знаю где выгодней купить, идеи?

мне просто надо сразу 2 и еще операторов поменять

вы как-то там страховали или там пик ап в магазине? я про то, что цена под 800 и более, если потеряют или там украдут? тут же бывает, что у входа в квартиру оставят, вот мол, пусть тут лежит и ждет хотязина, он придет и заберет …

Причём оставляют вообще без особой логики, как то подножку от велосипеда за $12 сразу отвезли в ближайшую точку для pick up, а планшет за $400 оставили в пятницу вечером под дверью, когда мы уехали на пикник чуть раньше и до дня воскресенья нас не было, мы наивно полагали, что уж планшет то не оставят :slight_smile:

Есть посылки, которые требуют вашей подписи при доставке. Такие под дверью не оставляют. Все остальные будут ждать вас у двери. Курьеру все равно, что там у вас.

Я че-то сижу на него смотрю, тыкаю уже два часа, так и не догнал пока волшебства новой модели. Кнопка эта скорее гемор чем удобство, может привыкнуть надо.

а мне больше нравиться сенсор чем механика

те кто купил, если у меня будет один 6 плюс и другой 7 плюс (это на семью) не будет ли зависти по отношению к 7 плюс? вдруг война и это не возможно пережить?

Отдай 7-й тому кто сильнее и вся проблема.

смотрю на оф сайт Apple Store и что-то не могу понять, а что купить Iphone 7 Plus как SIM-FREE нельзя что-то? только вместе с carrier?

Комьюнити пишет, что, вроде как нельзя купить sim-free. Тогде следующий вопрос могу ли я выбрать mvno или нет? на сайт указаны только основные игроки как At&T, T-mob …

Как ты можешь выбрать если там их нет?
Если честно, мне эта фишка тоже была непонятна когда я заказывал. Ну ладно у меня АТТ, вопрос решен. А если в самом деле ты на каком нубидь симпл мобайл? Причем телефон мне отдали с новой сим картой, как только я его включил симка на старом телефоне перестала работать. Зачем эти выкрутасы, если я оплачиваю полностьюи получаю unlocked телефон…

Unlocked iPhone…Снимок.PNG

t mobile это сим фри,если нет договора с оператором сим фри купить можно только его
хотя если покупать за полный прайс то они все сим фри,я взял верайзон что бы потом если что иметь возможность перейти на сдма

Начиная с iphone 6 в телефонах стоит универсальный модем, поддерживающий и cdma и gsm. Если телефон разлочен (имеется в виду gsm часть модема - sprint/verizon используют lte для передачи данных), то он будет работать с любым cdma/gsm оператором.

зы. Вот только что выяснил, что эта удобная фишка просуществовала недолго (только в iphone 6/6p/6s/6sp) - iphone 7 стали делать существенно разные, хотя полностью совместимая модель осталась - Sprint/Verizon модели совместимы со всеми CDMA/GSM операторами в США, а T-Mobile/AT&T - только между собой.

и что из этого следует? можно на пальцах и для простых сметных объяснить …

и что это значит, что я могу его использовать только для одного определенного оператора, например, для AT&T?

Однако это не правда. 6s от т-мобайла не стал работать с верайзоном, после разлочки. Более того при проверке имей номера на сайте верайзона ответ был четкий - не совместим. Был продан за 600$.

сделал тут рисчет, спешу порадовать … купить новый iPhone 7 plus и во многих случаях новый iPhone 6 под разные там MVNOs не получится, так как эти MVNOs не продают новые телефоны, также новые афоны там отсутствуют в списках под принеси свой новый девайс … Имеем, хочешь купить новый iPhone 7 plus, то под старый план еще можно, если под новый план, то можно только с большой 4 операторов и планы сразу все предлагают не какие-то простые, а от $50 и выше.

нашел у T-mob какой-то план дешевый под $30 в месяц, и внизу там приписка, что план под телефоны купленные в Walmart или активированные на оф сайте … сразу у меня такие сомнения, что iPhone 7 plus в Walrmat, наверное, не продается.

Как купить iPhone 7 plus и потом дешевый телефонный план под него?