Ностальгия по стране, в которой я не была .

Догадайтесь - почему? :slight_smile:

Да вы тут просто все завидуете.:lang:
И впридачу, мешаете хорошему парню :*

Потому что все из бывшего СССР . А натуру ничем не искоренишь . Даже за границей наши люди отстаются теми же, что были здесь .

Это избитая фраза, которую таскают все и вся, когда не хотят видеть другой причины, в себе любимых. :slight_smile:

2 лайка

Вот именно! Огромная, просто железобетонная причина лично для Вас никуда не уезжать. Ибо так же будут бомжи под окнами, плохие копы/врачи и нытье…

PS Может, Вам к доктору сходить, а?

Я читала тут темки, которые создавались новичками . Вопросы по существу . Но их сразу травили-вранье, ты не искал и не читал форум! И даже если это конретный случай- отправляли шастать по форуму . Некоторые вопросы вообще игнорировались . Конечно, можно не впускать нового человека на форум, игнорируя и отбивая все желание . Все здесь ищут развлечения и болтовни от скуки . Именно поэтому меня так восприняли ? А подумайте сами-если собрать все ваши неприятные моменты в вашей жизни воедино-получится то же, с чего я и начала . Пусть тот,кто из вас без греха, первый бросит камень…

1 лайк

Видно,вы там уже были

Кто что понял? Новички, травля вопросов по существу, что то собрать…
Вы собрали то, что видите, прибавили то, что хотите увидеть, и у вас получилась мечта. Вот только к Америке это не имеет никакого отношения. Абстрактная мечта.

2 лайка

Попрошу модератов закрыть эту дурацкую болтовню

Тогда начните с первых 5-ти постов темы. :slight_smile:

Не хамите. А поищите лучше тут, на форуме, тему про депрессию.

ЗЫ мне-очень-плохо-и-депрессия. You are welcome.

а это про какой город или хотябы про какую страну то хоть было…трэш конечно ,один тувалет на писят тысяч населения,и раковина тоже небось одна,да и то заварили.

Может, не стоит все неприятные моменты тягать за собой нераспакованным багажом?
А так да, развлекаемся помаленьку. Приезжают люди, адаптируются, многие через все этапы на форуме проходят.
Иногда однодневки появляются, у которых, как правило взрыв мозга на почве мечты произошел. И тут уж всех, кто близко стоял, заляпывает. Именно поэтому вас так и “восприняли”.

У вас есть какие-то идеи по поводу вашей лично жизни и ее изменения? Иначе вас тяжело воспринимать всерьез надолго.

7 лайков

Блииииин! Вы все неправильно домыслили!
Мне просто интересно именно то, что я спросил. Никаких “давай поженимся” больше за пределами специальных тем.

а чем лучше Америка, в который вы никогда не были? там будут уступать места беременным или бомжей меньше или что? откуда такая внезапно ностальгия. тут на форуме давеча была тоже э… не тетя, с ностальгией. и прям так надо-надо тоже в Штаты. мир большой, почему сюда?

Я недавно стала думать о США

да и мечта совсем недавно появилась

6 страниц. Уже можно по делу? Или старички не нарезвились еще?

Автор, для начала уезжайте из своего города.

1 лайк

Что ж так запоздало с дельным советом? Этот совет уже был. :slight_smile:

“Гудбай Америка, ооо, где не был никогда”…

1 лайк

Мне неприятно. Мне гадко. Мне стыдно.
Человек имеет право быть наивным. Имеет право мечтать, что где-то есть чудесная страна. И в этой стране все чудесно.
И она идет на форум. Изливает душу. Ей плохо. Ей обидно. Ей гадко быть там, где она есть.
А тут…

2 лайка

Ну так надочтотоделать. Иначе сплошная деструкция. Не полезно.

Автор, что Вы делаете для решения вопроса?

2 лайка