Ностальгия по стране, в которой я не была .

Кто о чём, а голый о бане… :flo: :*

Поздно, это харрасмент )))))))

Гадко… стыдно… Не читайте, чтобы не запачкаться.
Когда приходит подросток лет 14-16, можно понять восторг по поводу “дедушки Ленина, которого не видела, но люблю”. Но когда взрослый человек начинает рассказывать о “ностальгии” к тому, что не только не видел, но и плохо знает, судя по всему, то это диагноз. Дали ссылку на тему о депрессии.
Посоветовали сменить место проживания, дабы местные бомжи не беспокоили.
Может конфетку в рот положить?
Что за инфантилизм? Grow up!

3 лайка

а какой “слог” знаков препинания!

Любит народ крайности. Почему грезят? Не, конечно, есть те, кто утверждает, что это их мечта с детства (с). :slight_smile:
А такая банальная мысль, что жизнь в США - это всего лишь один из возможных вариантов в перспективе, не имеет право на существование?

2 лайка

Но мы же люди, мы же человеки! Почему так нравится правду-матку резать, не задумываясь о чувствах других. Я физически ощущаю как ей сейчас больно. Дурная песня в памяти всплыла: “Да неважно что ты сказал. Важно ведь не что, а как!”. И промолчать я не могу. И в стороне простоять не могу. Убогого ногами дубасят, а я промолчу?

1 лайк

Да, жизнь его ничему не учит.

Чего вы все тут делаете а? про что

1 лайк

не заваривайте плз, эту темку

Нет, давайте хором поплачем над судьбинушкой и единственным платным туалетом в городе.

Так вы автора убогим назвали? Или я не поняла?

А что тут? У психотерапевтов есть свои специализированные форумы. Если тема про поболтать, то тут и болтают кто что хочет и думает.

Есть спрашивают совета, что делать - это одно, а когда выплескивают своё мировоззрение или душевное состояние - это совсем другое. Не всем оно может нравится, никто не обязан его разделять и/или сочувствовать.

1 лайк

И смех и грех.

Любой психоаналитик, после чтения нашего форума запишется к своему психоаналитику.

1 лайк

Заклевали девоньку. Она чего хотела? Не смогли ей этого дать…

Любого форума. Практически все форумы похожи, как 2 капли воды. Если убрать специфические термины одного и подставить другие, то разницы не заметят даже сами участники.

чо там у хохлов? ©

Не могу согласиться. Абсолютно разные атмосферы на форумах. Очень зависит от участников.

Всем в эту тему срочно ))

Не могу согласиться с тем, что вы не можете согласиться :slight_smile: Ну разве что ОЧЕНЬ специфические форумы, типа геев, овуляшек или айтишников, имеют резко выраженные черты. А так… люди-то везде люди, и социально они делятся на примерно те же роли в примерно тех же пропорциях.

ну вот зачем, а? ЗА ЧТО?!