Ностальгия

Одна из первых и редких фотографий
“Битлз” в Гамбурге в 1962 год.

Ув. ностальгирующие господа и дамы!
Не будет ли кто из вас настолько любезен подсказать музыкальносклерозному субъекту имя исполнителя очень популярной в начале 80-х годов композиции в припеве которой девушка судорожно стонала “Джонни”, последний же многократно повторял ей “Оу йес”… :lol: Очень хочется вспомнить чем все это у них тогда закончилось :lol:

Ну-ууу… если такой сложный вопрос, то можно его и в тему “загадки” запостить тогда…

“Джонни”:lol::lol::lol::lol::lol:

А че? Маленьким джонни закончиловя усё? :lol:
Чего рыгочешь то? :lang: Я пестню на слух помню… :mda:
Нет чтоб помочь “Вспомнить усё” … рыготун…:beee:

А по-моему, песню эту женщина исполняла, а не мужчина :whistle3:

Мужик там тоже был … в подпевалах…
Мало пел, но много делал чтоб так пелось “ДжООннни!”:lol:

Ну че? Никто не знает? =0

А может это Шер была…

Так напой мелодию

Сид Барретт, один из основателей культовой британской группы Pink Floyd и ее солист в период 1965-1968 годов, умер в своем доме в графстве Кембриджшир в возрасте 60 лет. Причиной смерти, как сообщили газете Guardian родные музыканта, стали осложнения, связанные с диабетом.

Дык…я ж на слух помню, а не наизусть… То че помню написал уже… Припев:
"Джонни(женским голосом)! Оу йес (мужским)! You (женским) и т.д… " дальше не помню… :slight_smile:
Вообщем, тут помню-тут не помню… :lol:
Искал по тексту припева-не нашел, среди хитов 80-х тоже не получилось найти…

Усё! Вапрос закрыт, пестня найдена :slight_smile:
Кому интересно : http://mp3.alkar.net/track/155376/gilla-johnny.mp3
Исполнительница Gilla, альбом 1978 года “Bend me, Shape me”
Столько композиций с именем Джонни, если бы вы тока знали…трудно было найти…

Правда посты в этой теме давно не пишутся, но я не мог удержаться. Это не только моя любимая группа (с самого детства) но и “Эверест” современного искуства. Их называют так “Британская Национальная Рок Академия”. Это так. Посмотрите сайт, http://www.intellectualonly-mercury.ru может будет интересно кому-нибудь. На этом сайте опубликована интересная книга М.Ахундовой. Она пишет правду о Фреди Меркури.

На днях выходит второе издание сенсационной книги Мариам Ахундовой «История Фредди Меркьюри». Напомним, впервые она вышла в 2005 году. В начале 2000-х российский историк и журналист, проанализировав биографию известного рок-певца, пришла к выводу, что есть серьезные доводы в пользу весьма необычной гипотезы – о том, что вокалист группы Queen стал жертвой клеветы.

Далеко не каждый современник Фредди, не говоря уж о нынешнем эстрадном поколении, мог похвастаться такой образованностью и начитанностью, какая была у Меркьюри.

…реальный Меркьюри не имеет ничего общего с «героем» его биографий…

Почти год назад ездил в родную Одессу, как всегда куча снимнов новых полезно-творческих знакомств и идей.:slight_smile:
Вот одна из них. Слайд-шоу под песню которую я сам сочинил и пою на слова местного поэта Семёна Вайнблата.

//youtu.be/-FNfFG5KjKY

1 лайк