Ноябрята DV-2016

Поддерживаю!!))
Ноябрята дайте порадоваться всем за вас)

Всем привет! Вот столкнулся с проблемой. Для Киевского посольства какие копии нужно делать? И сколько?

сейчас отправил сканы в посольство . 11 писем .190 мб. 8-11 письма не дошли тк ящик у них переполнился

о себе я там тему создал. Если коротко, то админ проверка.

Вот и все: ВИЗА ОДОБРЕНА!:bayan:

1 лайк

Интервю 6 ноября в Иерусалиме - 4 визы.

1 лайк

Ребята, подскажите пожалуйста, на медосмотр и на интервю нужно делать копии документов в каком количестве??
достаточно ли по одной копии каждого документа?

мед осмотр: нет
интервью: желательно по одной копии на каждый документ

тоесть нужно 2 копии приглашения на интервю, 2 копии ds-260 і т . д ?

Нужно не две копии ds-260, а по одной на каждого! (в этих confirmation letter написаны разные люди! Вы и супруга).
Приглашения на интервью хватит и одного.
Свидетельства о рождении по одного на каждого. А вот о браке придется делать 2 копии…

Подробно отпишитесь.) Поздравляю!!!

копию ds-260 целиком или только последнюю страничку со штрих кодом?

Последняя со штрихкодом, на которой написано “Immigrant Visa and Alien Registration Application Confirmation”. Там указаны разные люди: Вы, супруг -/а, дети.

Только последнюю страничку.
У меня тоже, кстати, интервью 12-го :slight_smile:

У меня confirmation letter вообще не просили.

Желаю удачи!!

1 лайк

В любом случае лучше перебрать, чем недобрать какие-либо доки

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! :give_rose: Ваша помощь бесценна и те знания, которые я получила от Вас - форумчане привели нашу семью к этому результату. Я отписалась о медкомиссии и интервью здесь http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/65342-30-10-15-медкомиссия-интервью-04-11-15-3-визы.html#post1753366 :slight_smile:

3 лайка

Прошли собеседование сегодня в Киеве! 4 визы одобрены! Заняла вся процедура 1,5 часа вместе с прохождением контроля. Задали всего 4 вопроса на интервью: как узнали, кто заполнял, сколько раз участвовали, есть ли знакомые. Платили по курсу - так действительно выгоднее. Вылететь должны до середины апреля, только без малейшего понятия куда))). Спасибо форумчанам за массу полезной информации!

2 лайка

Действительно, форум очень помогает самостоятельно подготовиться. Мы не пользовались посредниками.
На медкоммисии спрашивал у людей, знают ли они про этот форум - незнали. Некоторым дал адресс :slight_smile:
Кто-то заплатил $450 фирме за подготовку кейса, и по 300 грн за первоначальную анкету на лотерею.

Через недельку надеемся услышать заветное “ВАША ВІЗА СХВАЛЕНА” :ok: