Ноябрята DV-2016

Сорри, не заметил, все про свое болото заливаю. Хотя я когда в МОМе был, там было семья человек из 5-6 с синими паспортами.


скажите кому доставляли паспорта через сколько времени доставили ?

это Вам в октябрятах надо спрашивать…

Топик закрыт на чистку! :letmein:
Всё, что не касается непосредственного прохождения интервью по DV-2016 в ноябре 2015 года удаляется.
Для рассказов об интервью и последующих событиях создавайте, пожалуйста, отдельные персональные топики! Поздравления и пожелания — только там. Здесь желательно оставить лишь информационное сообщение и ссылку на тему про интервью.
Переводы, справки, прививки, способы оплаты, регистрация на ustraveldocs и т.п. — OFFTOPIC! Для этих вопросов есть специальные разделы и топики.
“Октябрят” уже вычистил: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/62861-октябрята-dv2016-25.html

1 лайк

Наполовину вычистил. Продолжу в понедельник. Пока открыта.

Киев. 21,20uah на 30.10. Оплата в грн 4560.

Ну Вот и 1 ноября! Ноябрята начинаю проходить интервью. С чем вас и Поздравляю! Всем Удачи. А я пока Буду ждать декабрь!

Ну сегодня точно никто в посольтво не пойдет. А завтра первый ноябренок mykaasuun - 02 ноября, Киев (10ххх, 17.05)
Вчера прокатились к посольству, оглянулись. Была суббота, потому пробок не наблюдалось.

Ноябрята, всем удачи!

Москва, очень прошу, отписывайте в соответствующем разделе хотя бы немного результаты интервью. Важно!

Поддерживаю!!))
Ноябрята дайте порадоваться всем за вас)

Всем привет! Вот столкнулся с проблемой. Для Киевского посольства какие копии нужно делать? И сколько?

сейчас отправил сканы в посольство . 11 писем .190 мб. 8-11 письма не дошли тк ящик у них переполнился

о себе я там тему создал. Если коротко, то админ проверка.

Вот и все: ВИЗА ОДОБРЕНА!:bayan:

1 лайк

Интервю 6 ноября в Иерусалиме - 4 визы.

1 лайк

Ребята, подскажите пожалуйста, на медосмотр и на интервю нужно делать копии документов в каком количестве??
достаточно ли по одной копии каждого документа?

мед осмотр: нет
интервью: желательно по одной копии на каждый документ

тоесть нужно 2 копии приглашения на интервю, 2 копии ds-260 і т . д ?

Нужно не две копии ds-260, а по одной на каждого! (в этих confirmation letter написаны разные люди! Вы и супруга).
Приглашения на интервью хватит и одного.
Свидетельства о рождении по одного на каждого. А вот о браке придется делать 2 копии…

Подробно отпишитесь.) Поздравляю!!!