Ноябрята DV-2016

копию ds-260 целиком или только последнюю страничку со штрих кодом?

Последняя со штрихкодом, на которой написано “Immigrant Visa and Alien Registration Application Confirmation”. Там указаны разные люди: Вы, супруг -/а, дети.

Только последнюю страничку.
У меня тоже, кстати, интервью 12-го :slight_smile:

У меня confirmation letter вообще не просили.

Желаю удачи!!

1 лайк

В любом случае лучше перебрать, чем недобрать какие-либо доки

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! :give_rose: Ваша помощь бесценна и те знания, которые я получила от Вас - форумчане привели нашу семью к этому результату. Я отписалась о медкомиссии и интервью здесь http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/65342-30-10-15-медкомиссия-интервью-04-11-15-3-визы.html#post1753366 :slight_smile:

3 лайка

Прошли собеседование сегодня в Киеве! 4 визы одобрены! Заняла вся процедура 1,5 часа вместе с прохождением контроля. Задали всего 4 вопроса на интервью: как узнали, кто заполнял, сколько раз участвовали, есть ли знакомые. Платили по курсу - так действительно выгоднее. Вылететь должны до середины апреля, только без малейшего понятия куда))). Спасибо форумчанам за массу полезной информации!

2 лайка

Действительно, форум очень помогает самостоятельно подготовиться. Мы не пользовались посредниками.
На медкоммисии спрашивал у людей, знают ли они про этот форум - незнали. Некоторым дал адресс :slight_smile:
Кто-то заплатил $450 фирме за подготовку кейса, и по 300 грн за первоначальную анкету на лотерею.

Через недельку надеемся услышать заветное “ВАША ВІЗА СХВАЛЕНА” :ok:

Egoza! Ещё раз поздравляем с получением виз! Мы тоже услышали заветные - Ваши визы одобрены :))) Теперь, впереди, думаю, самый трудный этап. Этап переезда и адаптации…желаем, вам успеха в этом! Если, есть интересная информация или предложения - делитесь:)))

Кстати, ты вчера говорила, что у тебя нелады с перепиской. Вчера обнаружила, что у меня тоже. Ты разобралась в чем дело? Не могу ответить людям на сообщения. Поддержка сайта не отвечает. Очень неприятно:((((

[QUOTE=Gaiv_el;1756090]Egoza! Ещё раз поздравляем с получением виз! Мы тоже услышали заветные - Ваши визы одобрены :))) Теперь, впереди, думаю, самый трудный этап. Этап переезда и адаптации…желаем, вам успеха в этом!

Поздравляем вас! Столько подготовки, волнений, и вот оно - заветное “одобрям”.
А личные ссобщения ты не можешь отправить, потому что нет 10 постов, как и у меня.

Ещё раз прошу — для рассказа о пройденных интервью, приёма поздравлений и ответов на вопросы по этому поводу создавайте новые личные темы. Отсюда и из других аналогичных тем все поздравления/пожелания будут удаляться.

А кто-нибудь, кто прошел в ноябре собеседование, получили свои паспорта?
А то у меня уже неделя прошла, написал письмо а в ответ " Your visa case is currently undergoing necessary administrative processing. You will be notified with further instructions when the processing is complete."
Что бы это значило?

Документы в работе. Не обязательно значит, что назначена административная проверка, просто текучка — это тоже administrative processing.

ребята всем привет , есть кто-то из Донецка , проходили уже инервью ?)

Ноябрята, подскажите, когда отправляли документы для предварительного просмотра на moscowivpre@state.gov, приходил авт.ответ о получении?

У меня было 12-го интервью, сказали что через неделю будет паспорт. Сейчас это норм видимо. Так что не стоит переживать.

В Киеве сейчас только доллары принимают? Читал раньше что и гривнами кто-то платил по курсу 24. Как сейчас обстоят дела?

Пополнение в рядах выигравших, ждите рассказ))

1 лайк

Мы с cee_ua уже в Киеве и добираемся до посольства. Увидимся с ним около посольства.