Ноябрята DV-2016

Да, 16.11 +1 виза. История чуть позже будет.

1 лайк

У нас собеседование было 10 ноября. Вчера (16.11.15) вечером получили паспорта с визами в офисе службы доставки (Киев).

+4 визы. В посольстве были с 9 до 10.

2 лайка

Прошедшие интервью — создавайте, пожалуйста, новые персональные темы с отчётами, и оставляйте здесь ссылки.

1 лайк

У нас сегодня + 3 визы, интервью в Москве, в 8:15

2 лайка

Напишите мне в личку, свои соцсети. Поболтаем чуток…

Это Вы к кому?

Загляните в личку)

  • 1 виза , Киев :slight_smile: Подробности чуть позже в соответствующем разделе
1 лайк
2 лайка

интересно почитать вашу историю как захотели уехать в США, как ездили в Москву, так как сам я тоже из Челябинска

Поздравляю!))

17.11.2015 - Киев + 1 виза

+3визы сегодня)))…

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, кто проходил в Москве. Вы когда отправили предварительно документы в посольство, Вам приходило какое-нибудь уведомление на почту, что документы пришли?

да

Thank you for your email. We will review your documents and contact you before your interview if we need any additional documents or information.

Спасибо за Ваше письмо. Ваши документы получены и переданы на рассмотрение. Мы свяжемся с Вами до даты Вашего интервью, если нам будет необходима дополнительная информация.

Приходит через 5 минут после отправки письма.

Спасибо большое! Мне почему-то не пришло уведомление(((

На moscowivpre@state.gov отправляете?

Да, причём специально с @yahoo.com отправляла. Сейчас попробовала разбить, но отправила с @mail.ru и уведомление пришло. Видимо слишком тяжёлым было вначале. Уйти ушло, а им не дошло…

20.11 +2 Визы Москва