Ноябрята DV-2016

Это я знаю, я подумал что должно прийти подтверждение после отправки DS-260

или должно?

После заполнения формы можно распечатать страницу-подтверждение, а можно отравить ее на email, а можно и распечатать и отправить. В любом случае сколько я ее себе на gmail не отправлял - мне она так и не пришла, поэтому я просто распечатал на принтере.

все, я вспомнил, я их тогда не отправлял а в PDF распечатал

Тоже отмечусь здесь. Номер маленький, форма отправлена первый раз 5 июня, корректирова 21 июля. Надеюсь на ноябрь.

Система открылась.
Пока без изменений.
Ждём сентября.

Второй раз вчера перечитывал Октябрят - Февралят 2015, люди с маленькими кейсами (была там девушка из первой сотни даже), отправившие в июле, на февраль попадали… Кто в июне отправил - на январь.

Ерунда какая-то. Надеюсь в этом году будет иначе.

И так, народ, кому интересно, выписала я всех , кто получил приглашалки в прошло году, ноябрь.
Делюсь с вами:
25.11.2***- отправ.-не написано.
20.11.6***. отправ.- 29.05. Кишинев.
10.11.( сказано, что номер двузначный). отправ.- 1.06.
18.11.6*** отправ.-?
18.11.8*** отправ.-23.05. Киев.
10.11.( номера нет) отправ.- 22.05.
13.11.6*** отправ.-4.06.
29.11.5*** отправ.-? Киев.
25.11.9*** отправ.-16.06. Москва.
04.11.3*** отправ.-29 мая.

И вот те, кто ждали и не получили. ( 1 столбик- дата отправки, второй-номер)

20.06 2***
05.07 13**
17.08 8***
20.06 6***
02.07 1***
11.06 11***
26.06 6***
19.06 2***

3 лайка

Напишу,еще декабрь.

Те, кто получили:
08.12.3*** отправ.-? Москва
02.12.7*** отправ.-06.06. Анкара
11.12. 11**** отправ.-13.06. Москва
09.12.5*** отправ.- ? Алматы
03.12.10*** отправ.-16.06. Москва.
01.12.5*** отправ.-14.06( ред.12.08) Москва

П.С. Цитирую сообщения из тему “Декабрята dv2015”:
“Кейс пять тысяч с копейками, отправляли в 20-х числах июня. Позвонила в КСС, говорят мол, обрабатываем анкеты согласно дате их поступления. Я еще уточнила - именно по дате поступления, номер кейса при этом не учитывайте? Нет, говорят, согласно дате. Неужели нельзя синхронизировать дату сдачи анкеты и номер кейса, а то люди с кейсом вдвое больше твоего уже получили приглашения.”
“Мне кажеться не до 20 а до 16 июня, так как, исходя из тех которые отписывались по повод назначения, отправляли до 16, не одного не видел который после отправил и получил, но я могу ошибаться.”

Ждем еще две недели, до следующего ВБ;)

В этом году будет так же как и в прошлом, навряд ли что-то изменится кардинально. Схема тут простая, на примере меня.
Номер мой 7000, каррент уже в октябре, форму отправил 24 июля. Интервью я буду проходить в феврале, приглашение придет в Декабре.
Скажем человек с номером 12000 отправил анкеты тоже 24 июля и его номер станет каррент к февралю, то он тоже со мной будет проходить интервью в феврале.
Но скажем к примеру, если этот человек отправил анкеты позже на месяц, скажем 24 августа, то даже не смотря на то, что его номер станет каррент в феврале, его интервью сдвинется на 1 месяц, на март.
Мое мнение, если формы были отправлены после середины июня, скажем от числа 13, то до момента интервью смело можно прибавить 6-7 месяцев. Т.е. если заполнили формы в июне, ждете интервью на декабрь/январь(уведомление октябрь/ноябрь), если в июле - интервью январь/февраль (уведомление ноябрь/декабрь) и так далее. Номер кейса тут не играет роли, кроме условия, что к моменту предполагаемого интервью он должен быть каррент по виза бюллетеню.
Ну опять же пример, номер ваш 15000, вы отправили формы скажем 20 июля, предполагаемое интервью февраль, но по виза бюллетеню катоф на февраль 14500, т.е. даже если бы вы заполнили формы в мае, вы по любому на февраль бы не попали, а вот на март с 99% вероятностью попадете (если виза бюл. подрастет до вашего номера в марте :)).
Я думаю мой вариант почти сто процентов рабочий, проверим временем :slight_smile:

+++++++ 100000!Полностью согласна)
какие прогнозы на нас? ))

С большей вероятностью у вас интервью в ноябре, но декабрь нельзя исключать :slight_smile:
Я могу конечно конкретный анализ сделать по датам отсечек, но мне кажется тут очевидные закономерности, максимум ошибка месяц. И не важно какие номера (главное условие в номере кейса это каррент по виза бюллетеню), все остальное решает дата отправки ДС, именно первая, а не после разблокировки (если только не меняли что-то жизненно важное и висела она долгое время).

А мне кажется - не совсем так! Если он с кейсом в 12000 станет каррент в феврале - не факт, что попадет на февраль, если заполнил DS в июле. Ведь нужно обработать и пригласить всех, заполнивших в июле, но с меньшим кейсом. Если бы заполнил в мае - попал бы 100%. А что касается прогнозов - я уже на февраль настроился!
И еще интересно - как можно узнать-понять, всех ли из 9150, своевременно, в мае, заполнивших DS в октябре проинтервьюируют? Думаю вряд ли, поэтому и будет - чем дальше от октября 2015 - тем больше будет разброс номеров на интервью.

Факт что он попадет в феврале, не важно кто там вне очереди лезет. По крайней мере я не встречал такие случаи. Хотя много читал (имею ввиду прошлый год). Если он заполнил форму в июле, номер стал каррент в феврале, он попадет на февраль, с очень большой вероятностью. Я почти исключаю такой возможности, что например такой как я, могу отодвинут его из-за меньшего номера вне очереди.

спасибо)) ждем )

Кстати а вы когда формы первый раз отправили? Когда раблокировали, что вы добавили-изменили?

Первый раз отправил 4 июня, разблокировал в июле одним днем изменения внес, одним часом даже, изменял адреса проживания.

Да что там говорить - была бы нацвалюта устойчивая, я б вообще не парился - сейчас ехать или через год… А рубль скачет, вниз в основном, соответственно недвижимость и движимость, которая будет продаваться, в долларовом эквиваленте дофига теряет - в основном это и заботит. Квартира как стоила миллиона три 2 года назад, так и стоит, а рупь уже не тот…

А какие изменения? Если там школу добавили, адрес изменили. То почти 99% интервью у вас будет в ноябре, а если жену добавили, женились, то тогда да, февраль скорей всего :slight_smile:
на счет

И еще интересно - как можно узнать-понять, всех ли из 9150, своевременно, в мае, заполнивших DS в октябре проинтервьюируют? Думаю вряд ли, поэтому и будет - чем дальше от октября 2015 - тем больше будет разброс номеров на интервью.

то я не совсем понял тут, тех кого пригласили, тех проинтервьюируют по любому (если сами придут), а вот если им в июне пришло куча форм, то виза бюллетень на ноябрь может иметь очень маленький шаг. В первую очередь пригласят каррент номера на октябрь, если их будет много, то виза бюллетень на ноябрь может сдвинуться скажем всего на 1000, и будет 10150, а были такие предположения, что может вообще не сдвинуться, а так и остаться 9150, ну или чисто символически 9200 :slight_smile:

Вы же звонили или писали в ксс? Вам сказали в конце сентября позвонить? Это время рассылок интнрвью на ноябрь. Так что вы на ноябрь попадете. Я вас запомнил, проверим теорию :slight_smile: