Ноябрята DV-2016

Ребят, у меня не открывается уже который день страница с выигрышем на сайте ДВ-лоттери. У кого нибудь такое было? Все ввожу верно, уже по 10 раз , пишет что The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired

У меня тоже самое… Причем только на одном компьютере…???

попробуйте браузер Internet Explorer - 100% поможет

Спасибо, помогло! Вижу теперь эту страницу в ее первозданном виде со штрих кодом. До этого заходил , штрих кода уже не было, а был номер кейса как то каряво вставлен в этом месте) Получается, что номер кейса особой роли не играет для даты интервью, просто вижу, что у людей номер 10ХХХ, и уже есть приглашение на начало ноября. У меня 3ХХХ и статус даже не каррент. Может я мало читаю форумы, просто хочется понимать все ли правильно делаю.

Видимо Вы отправили форму DS-260 после 12го июня, поэтому приглашения у Вас до сих пор нет. Вы ведь заполнили форму DS-260?
Не совсем корректно применять current ко статусу. Понятие current применяют к case number и Ваш номер current.

Тоже вошел через IExplorer. И вижу картинку которая была изначально, а затем изменялась на картинку со вставленным окошком картинки с номером кейса. Интересно у кого-то еще произошли такие “обратные” изменения с формой?

заполнил, отправил после 12 июня, а потом еще и редактировал отчество (первый раз вообще его не вписал), поэтому так долго, наверное. Насчет current не понял, где его смотреть. На сайте ceac.state.gov?

почитайте тему http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5/22369-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-case-number-%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%81-visa-bulletin.html
Если вкратце, то важен не только номер, но и дата отправки. На ноябрь пригласили тех у кого номер до 12500 и дата отправки DS-260 до 12 июня 2015 года (дата редактирования не всегда влияет на последующий результат, чаще всего важна именно дата первичной подачи). Второе условие у Вас не выполняется, поэтому Вас не пригласили. А номер current, т.к. он меньше 12500.

скажите, пожалуйста, а куда пропала тема “кто уже отправил ds-260 давайте ждать вместе” не могу найти…(((

Да, то же удивило…

Распечатать страницу со штрихкодом от пони экспресс или Вы имеете ввиду страницу со штрихкодом ds-260? Что то о ней молчат как то, но в конце заполнения формы написано распечатать вроде.

И то, и то распечатать. Я имел в виду штрихкод от сервиса доставки паспортов, а штрихкод от ds-260 входит в пункт собрать весь пакет документов (Список документов для участников визовой лотереи (DV) | Москва, Россия - Посольство Соединенных Штатов).

3 лайка

вот

Новость: Справка о несудимости для предоставления в иностранные учреждения
начиная с 2011 года, для украинских граждан справка о несудимости, как для внутреннего пользования, так и для предоставления в заграничные ведомства оформляется на едином бланке, т.е. без голограммы. Такая справка о несудимости является справкой старого образца.

Сейчас, с августа 2012 года начали выдавать также справки о несудимости нового образца. Новая действующая справка называется «Витяг з реєстру» и оформляется не на бланке, а на простой белой бумаге формата А5 без защитных знаков и голограмм. Также, в ней теперь не указывается цель ее истребования.
Такая мера была предпринята для ускорения и удешевления процесса получения этого документа. Теперь справка о несудимости выдается бесплатно.

Справки старого образца, известной всем формы IП-1 по-прежнему действительны и будут выдаваться до исчерпания запасов бланков.

1 лайк

Может тт оперативно ответите. Иду сейчас с семьей делать фото на медосмотр и интервью.
Какое количество нужно фото для каждого? /Украина/
Читал в историях прохождения медосмотра - требуют 1 фото 34
А в консульство 5
5 - сколько?

  1. На медкомиссию -
    4 фотографії розміром 50 x 50 мм
  2. В консульство -
    Дві кольорові фотокартки розміром 5х5 сантиметрів.
1 лайк

Кому назначено интервью на октябрь-ноябрь, вы можете зайти на проверку номера выигрыша https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(ntg2fn1wyvulud000tue2y5x))/Secure/StatusCheck.aspx
Я не могу зайти туда уже неделю… Пробовала в разных браузерах
пишет The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired

Выигрышная заявка нормально проверяется.
Невыигрышная в Хроме дает такой результат. В Internet Explorer выдает HNBS.
Пробуйте либо почистить кэш, либо зайти в режиме инкогнито (в Хроме Ctrl+Shift+N)

2 лайка

Получилось в режиме инкогнито!! Спасибо!

Записался на медосмотр сегодня. Киев.
Свободные даты с 26 октября были. У нас дети, будут делать Манту, поэтому поездка в Киев затянется на пару дней.

1 лайк

Я записалась на медосмотр в МОМ вчера - выбор дат был. Выбрала 19 октября:)))

1 лайк