Ноябрята DV-2018

спасибо.
в общем за пять сделаю тогда чтобы не переживать))

мом не отправляет мед.комиссию в посолоство ??

В Украине если МОМ медицину прошли то - конверты получаете на второй день после 14 и с ними на интервью.
Если дообследование то через 2 месяца МОМ отправит ваши документы в посольство.

Наше интервью было 22- ого , комиссию прошли 17-ого , 20 -ого приехали проверять манту ребёнку и нас отправили доплачивать за прививки в мом , где уже были готовы 3 конверта , а 4- ый мы сами из клиники привезли им , они проверили и спросили возьму ли я их или отправить в посольство , мне было спокойнее взять , так что в консульство мы пошли с конвертами

так прикольно читать свежие отчеты, прямо себя вспоминаю полгода назад, со всеми нервами и неопределенностями)
а сейчас уже в США :wink:
все будет хорошо, верьте в себя и все у вас получится ))

1 лайк

Блин 1 декабря))

А есть такие кому отказали?

Я думаю, если они и есть, то тихонько вешаются где-то в одиночестве, так как выиграть и потом лишиться этого шанса не каждому по силам морально.
Ну а если серьезно. Зачем доставлять удовольствие хейтерам?
Я бы точно не стал писать здесь веселую историю о том, как я получил отказ и потерял единственный шанс радикально изменить свою жизнь.
Если я получу отказ, конечно же.

Почему так долго паспорта отправляют? У меня 20 интервью, билет куплен на 28. Доставку попросил в офис курьерской службы, чтоб самому сразу же забрать и не ждать курьера. Успеют доставить до 28?

Добрый день. Есть вопрос. вам очень быстро назначили приглашение на мед комиссию и собеседование.
После заполнения ДВ 260 ничего же не нужно дальше делать?. просто ждать приглашения и потом после него собирать документы(справки о несудимости итд)???
у нас номер 13***.

Справки о несудимости лучше заранее начать собирать, например, в России это занимает 30 дней, может просто не хватить времени на переводы. Восстановите историю прививок еще.

Справка о несудимости действительна ГОД!!!

справку о несудимости не нужно переводить

Это Вы на чем основываете? Если спрашивающий ожидает интервью в Москве, то не надо. Но у меня Варшава, там как бы уже надо :wink:

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

на логике и здравом смысле. если справка на языке посольства, зачем ее переводить? но если вы каждый год меняете страну проживания… тогда да, надо переводить справки из некоторых стран, это вполне логично… и да, это 0,05% всех случаев))

Для этого и не надо, как Вы говорите, менять страну, белорусы, если не ошибаюсь, тоже в Варшаве проходят :wink: Многие в командировках по полгода в офисах своей компании в другой стране проводят, да и лотерея за годы участия учит не сидеть на пятой точке и ждать у моря погоды :slight_smile:

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Выложили бюллетень. 10700 на февраль.

Получили наши паспорта вчера! С визами:bayan:
Напомню, мы долго ждали результатов дополнительного обследования мужа, поэтому срок действия визы сокращён.
Вылететь планируем в феврале, а вот куда - не понятно. Планировали в LA, но неожиданно руководство мужа, узнав о его планах, предложило перевод в офис в штатах. Сейчас будем отталкиваться от результатов переговоров и уже решать.

Подздравляю,
подскажите проверяли ли вы статус визы по сайту?
А то у меня ошибка.

До 1 января 2018 года визы, выданные в рамках DV-2018, проверить невозможно — давняя программная ошибка.

1 лайк