Ноябрята DV-2018

Всем привет! Интервью назначено на 2 Ноября, Москва.

2 лайка

Привет, у меня тоже 02.11 только в Киеве

Докази проживання - Ваша прописка, если живете не по адресу прописки - счета за интернет, письма на Ваше имя на этот адрес. Если Вы не главный аппликант - то вообще никаких доказательств не надо. Если снимаете квартиру - договор аренды. Если договора нет - чеки на оплату комуналки.
А вообще у нас даже не спрашивали эти документы.

Может кому пригодится информация. Задавала вопросы на сайте https://cgifederal.secure.force.com в связи с тем, что застрял паспорт старшей дочери в английском визовом… Вот ответы:

  1. Если Вам необходимо перенести иммиграционное интервью, Вы можете создать соответствующий запрос с помощью Вашего профиля на ustraveldocs.com, но мы не можем гарантировать что такой запрос будет одобрен, так как рекомендуется ориентироваться на ту дату, которая назначена KCC (Kentucky Consular Center).
  2. Для зависимых заявителей (членов семьи главного заявителя) предусмотрена возможность получить визу позже, но не позже чем 25 сентября 2018 года.
  3. После получения нового паспорта необходимо отправить скан копию паспорта и запросить открыть доступ к DS-260 для внесения изменений.
1 лайк

Люди. Мне волноваться? Номер 41**, ничего не прислали. С этими номерами уже пригласили на интервью?

На ноябрь записаны номера до 4500. На декабрь - до 6000. Так что, по номеру, Вы должны были попасть на интервью на ноябрь, если, конечно, DS-260 более-менее вовремя заполнили (не вчера).

А присылать Вам ничего и не будут. Дату записи нужно проверять самостоятельно тут https://dvlottery.state.gov, указав Ваш Confirmation Number, фамилию и год рождения.

Всем привет. Кейс 2***, ближе к 3000, интервью на 29.11 Москва)

Поздно DS-260 отправили? Когда если не секрет

Вроде все в рамках бюллетеня - номера с 2601 по 4500 идут в ноябре.

Сегодня проходили комиссию в Минске. На всё ушло где-то 2 часа (приехать в одно место, поехать в другое, всё пройти). Немного смутил только момент с анализом в баночке, если вы понимаете о чём я))) То есть, одно дело, когда ты утром встаёшь и приносишь всё это с собой в поликлинику. А другое, когда ты приходишь, тебе выдают банку и говорят, что прямо сейчас всё нужно сдать. Блин, а если не хочу))) Ну и вся эта процедура уж слишком переоценена, как уже ни раз тут говорилось. 190 на одного за пару манипуляций…ну такое себе.

это же Вск. разве по выходным тоже идут интервью?!

29 ноября это среда , Вы перепутали с 29.10 - месяц октябрь , день недели - воскр.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чет заглохла наша тема, все уже все собрали и теперь ждут последнего шага на пути в штаты

Скоро должна оживиться уже ))

У нас номер 28** , вызвали на 22.11 , отправляли ds260 в начале июня . Пришло уведомление на электронку проверить свой статус на сайте . Ждём , готовимся , не спим )

Интервью в Москве ! Мы из Татарстана 2+2)

30 ноября Москва.

1 лайк

У нас 2.11 в Москве! Ух…
Не сделали еще Family asset, нужен ли вообще? Ждем перевода на английский недвижимости (получим переводы уже в Москве накануне ). Дочку старшую в пятницу попросила перенести на попозже (ее паспорт так и не вернулся из английского визового). Ответа пока не было. Ну, и еще есть один нюанс с судимостью мужа. Короче, какие-то мы проблемные. Пожелайте удачи))))

Удачи вам, все будет хорошо):ok:

Как вы делаете переводы недвижимости ? С печатью ?