Ноябрята DV-2018

Кейс 29** не удержалась и написала в КСС… Как и следовало ожидать, меня вежливо послали в стандартной форме) Ждите-с, всё будет позже… Эх

А вы когда отправили дс260? Их ответ оригинале как написано?

1 лайк

Дс отправляла в конце мая, и в начале июня редактировала. В оригинале так:

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Ну и дальше куча автотекста, ссылки и т.д. Потом номера Visa Bulletin на октябрь (где Европа 2600) и т.д.

Ждем понедельника и все будет ок! Думаю 6100 на ноябрь . Кто сколько даст ?

6-8тыс

1 лайк

ваша интевью будет ноябрье

да это понятно…просто хотелось же в первых рядах узнать. чтобы “все ещё в очереди, а я уже ем”))))))

Как понедельника? Вроде бы бюллетень новый постят только к числу 19 -20 месяца, нет?

мне бы потерять[emoji1]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

А я вообще уже в пятницу 8-го жду)

Выходит между 8-15 числами.

если сегодня не опобликуют то точно уже ждать над понедельника :beach:

Осталось дождаться 23:00 часов

В прошлом году вышел 8 сентября…
С другой стороны сегодня не выйдет - можно спокойно расслабиться на выходных до понедельника.

А вот в понедельник…

А какой берег/город выпускает Visa Bulletin?
В любом случае в США сейчас от одного побережья до другого от 5 утра до 8 утра.

Думаю на ноябрь не будет сильного скачка, скорее всего число будет не более 4200. По статистике прошлых лет самые большие скачки начинаются с января, так что ждём декабрьский бюллетень. Долго конечно, а что делать?

С опыта прошлых лет в октябре было 8500 номер так что я думаю про 4200 это вы погорячились

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я очень хочу ошибиться, у меня самого номер более 25000. Но по прошлым годам по Европе было 27-29 тыс. отобранных заявок, а в этом году 41 тыс. Поэтому, пока шаги навряд ли будут большими.

Washington, D.C

Там 10 утра…

Все нервно обновляют сайт Visa Bulletin :letmein: