Ноябрята DV-2018

Так точно!

С 8-м числом облом.

ждем 9-го. за октябрь вышел 9 числа.

Скорее понедельник вечером обновят. Выходные никто не отменял.

Расслабитесь ноябрята ))))) усе будет:bayan:

в субботу они работают разве?:blush:

вот и проверим если до 23:00 тишина будет, то значит…

раньше понедельника думаю не будет.

Знаю что парню у которого кейс номер до 100 то 13 августа уже было приглашение…так что проверять нужно в 13-16 числах месяца

Бюлетень публикуют 8-15 числа, а приглашения рассылают с 15 до конца месяца.

А что за бюллетени, коллеги? Я думал проверять нужно на сайте где был опубликован твой выигрыш.

На гринка форуме отписывались пару человек с номерами 7***. На их письма о статусе анкет ответили : обработаны, находятся в посольствах. Ставки на ноябрь у соседей оптимистичные 7-8 тыс.))

А что за форум? Дайте ссылку

Они там обсуждают ответ “Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing”. Перевод: “ваши документы получены и ожидают рассмотрения в посольстве в рамках процесса обработки заявления на визу”. Где тут информация о том, что кейс был передан в посольство? Насколько я понял, смысл этой фразы в том, что DS была обработана, и следующим шагом в процессе обработки визы идёт собеседование в посольстве, но вот когда это собеседование - неизвестно.
Или я неправильно понял что-то?

Ссылку не вставить, можно по поиску “форум о лотерее Green Card Беларусь”. Тема: DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания…

Это так и есть! Только с номерами выше такую фразу не получили в ответ!

У кого 3к им тоже так ответили.

Смысл фразы в том , что KCC обработало Ваш кейс и передало его в посольство. А посольство тоже не резиновое выстраивает свою очередь и передаёт эту информацию в КСС. Вот сейчас именно этот момент когда посольство формирует очередь . Кто - то из тех кто получил такой ответ Ноябренок , а кто-то может быть Декабренок. Вот и весь смысл. Я получила другой ответ , что им нужно несколько недель, значит я делаю вывод я не Ноябренок . Но вполне могу стать Декабренком

Ребята, а никто не задавался вопросом: можно ли сейчас подавать заявку на DV2019? Ведь в этом году кто-то сможет не пройти собеседование или помешают другие объективные/субъективные причины. Я боюсь, что если я подам сейчас, то это как-то увидит консул при собеседовании и это может негативно сказаться на решении о выдаче визы

никто. никогда. это невероятно уникальный шанс. можно попробовать задаться.