Ноябрята DV-2018

пусть оптимистичные желания на 7-8 тыс. сбудутся;)

Мы в этом году будем ещё раз участвовать.

Мы, возможно тоже.

Мы будем точно.

а зачем?
вы выйграли грин карту,зачем уменьшать шансы у других?
если у вас все в порядке с документами и вы не нарушали закон то все будет даст Бог хорошо.

Сегодня ж годовщина 11 сентября… Думаете будут бюллетенем заниматься?

Возможно у кого то из выигрывавших большой case number, виз банально может не хватить,вот люди и перестраховываются,понятно что шанс второй раз подряд выиграть маленький,но тем не менее.

Например медицину можно не пройти. Или фотографии перепутаны в заявке.
И шансы не уменьшаются. С чего Вы взяли? Если человек вдруг выиграет 2-й раз (а это ему не будет нужно), он не будет отправлять DS-260. B И его виза(ы) уйдут следующему номеру…

1 лайк

насчет номера еще допускаю, но медицину. перед мом нормальный человек для перестраховки дома обследуется и уже будет иметь представление о своем здоровье.
насчет фото в заявке звучит тоже как то непонятно. заявка на анкету вещь не сложная и можно 10 раз потренироваться перед ее отправлением чтобы ничего не перепутать

Мужик пошел на лекцию по астрономии.
– Через тридцать миллиардов лет, – говорит лектор, – Солнце погаснет и жизнь на Земле прекратится.
– Простите, – говорит мужик, – через сколько?
– Через тридцать миллиардов лет.
– Ну, слава Богу, а то мне послышалось тридцать миллионов.

Это я к тому, что если шансы выиграть повторно ничтожно малы, настолько же это повторное участие уменьшает шансы других.

В том-то и дело, что несложная, поэтому можно просто потерять концентрацию во время заполнения. Я вот уже месяц сижу и вспоминаю, а не мог ли я случайно перепутать в выйгравшей заявке фотографию жены и себя.
Тоже думаю о том, чтобы отправлять заявку ещё раз, но это ближе к октябрю. Нужно предварительно оценить потенциальное негативное влияние отправки новой заявки на актуальный кейс.

его нет

1 лайк

Есть случаи, что народ делает ренген, а там темные пятна. И сдаешь мокроту в течении 6 недель (если я не путаю) , визы могут кончиться. Вы сами давно делали ренген?

Сифилис и гонорея подхватываются на раз. В том числе от любимой девушки/жены/мужа/коллеги по работе/ и тп. Вообще нельзя зарекаться.(Я к тому, что шанс выше, чем выиграть в лотерею :wink: )

На форуме описаны случаи, когда перепутали фото детей и был отказ. Выяснилось только у консула. С учетом того, что многие отписывались, что фото использовали старое/прошлогоднее, а в правилах это прямо запрещалось… будет любопытно почитать первые отчеты таких победителей, обратит ли на это внимание консул? будет ли отказ?

Может быть АП и пока она идет то визы кончатся. Девушка из Узбекистана в 10 лет переехала в Израиль, ее АП шло больше 6 месяцев и визы кончились.

Шанс будет тот же. Что и первый раз. Он не уменьшится. теже ~1.5 от России, например. (3% c женой)

Например вот:
В американском штате Калифорния 19-летняя Rosa Dominguez дважды выиграла джекпот в лотерею за одну неделю.

1 лайк

++++

Почему-то вспомнился анекдот про шансы встретить динозавра. 50% же, либо встречу, либо нет :slight_smile:

Бюллетень вышел.

AFRICA 8,600 Except: Egypt: 4,400 Ethiopia: 4,700
ASIA 1,750 Except:Iran: 1,450 Nepal: 1,400
EUROPE 4,500
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 3
OCEANIA 315
SOUTH AMERICA, and the CARIBBEAN 325

2 лайка

Это получается ноябрь 4700 только проходят

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да уж… мы со своим 13*** до конца года точно сидим на попе ровненько, а рассчитывали хотя бы на декабрь…(((

1 лайк

4500!!!