"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Вот зайдешь на пять минут в магазин-платье посмотреть, так буквально не успеешь осмотреться, как “магазин через 15 мин. закрывается” :slight_smile:

А вообще, похоже до ноября темы про подготовку к лотерее затмят, как обычно всё…
А мы еще мужчин не всех обсудили :cry:

1 лайк

После Ноября пойдут темы о налогах, потом о заполнении заявок на лотерею, потом о её результатах, потом…

2 лайка

А на форуме есть “версия для печати” или “версия для моб. устройств”? Ато очень уж не удобно читать с телефона :slight_smile:

Да.

1 лайк

И в какой части экрана кнопку эту искать?

нашел

что значит “20/20 level vision”? 100% зрение? То есть по советским меркам - видеть строку над красной линией?

Дали 2 недели отпуска, просыпаться ночью, менять подгузники, гладить пеленки, жизнь прекрасна когда дома ребенок)))))

1 лайк

без подготовки, это классика. И никуда не бежать, ничего не смотреть потому что надо…
выбираю Стокгольм :slight_smile:

Помним, помним:) Как быстро бежит время - уже шесть :whats_up:
Поздравляем и сына, и маму! :flo:

1 лайк

Сашок,
а дальше раскладку по месяцам? Мне интересно, что там в программе передач… эмм… в смысле, на форуме будет:coffee:

Надеюсь с подругой в США в следующем году скататься. Эх, лишь бы финансы не подвели. Нефти, я хочу много нефти (c).

Поддерживаю. Токио там не отдохнёшь. Однозначно в Сокгольм, а если рассматривать третий вариант то Ницца, там сейчас бархатный сезон.Туристов мало теплое море, рестораны…хотя надо ли это Калифорнийцам??? Может дождя хочется?!:slight_smile:

Если кому морозов охота - добро пожаловать на Ямал и в Якутию))).

“Нет, уж лучше вы к нам.”

1 лайк

О заполнении заявок-как раз сейчас…

1 лайк

Начинается подача заявок на участие в розыгрыше «грин-карт» США
http://news.mail.ru/politics/10436122/?frommail=1
Последний абзац вызвал сомнения…

можно играть, сомневаясь, и выиграть с первого раза всем смертям назло.

Ага, неоднократно давал понять… интересно кому давал понять и где конкретно?:wink:

можно играть, сомневаясь, и выиграть с первого раза всем смертям назло

Эх, чем дальше, тем меньше надежд…

Ламинария, ты должна выиграть. Я буду за тебя болеть:*

3 лайка

Спасиииибо, выиграю, привезу тебе варенья всякого-разного экзотического.:give_rose:

а что и Великобританию исключили из списка? Если бы я жила там, я бы в Америку врядли захотела ехать. А тем более играть гринкарту.
Я знаю-я сказала глупость.:detstvo:

ловлю тебя на слове. А варенье из фехония (ну это я так специально коверкаю :blush:) будем пробовать вместе. С ароматным чаем. ОК?