"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

композитор, обещал легализоать мериуанууу
я думаю все шансы есть :*

Ксенолог. :slight_smile:

Поклонник Ксены - принцессы-воина?;):slight_smile: ШЮтка.

Kolob, ты прям лингвист, порадовал :ok:

"Она пока в стол пишет. Друзья читают, говорят, что интересно.Уговариваю ее куда-нибудь отправить. Может, какой-то ресурс подскажете, чтобы там выложить… "

Моя дочь пользуется этими ресурсами: можно свои рассказы отправлять на http://www.proza.ru/, а с иллюстрациями можно на beon.ru

1 лайк

Я еще в сентябре в дневнике писал.

Марихуана и сейчас легализована.
А насчет не пройдет - сейчас на 3 месте.
На самом деле очень умный мужик. Имеет много наград в музыке. Управлял академическим сенатом.

“Фейс-контроля” на соответствие должности президента не существует?
PS Умный мужик - это очень хорошо. Но президент - это и лицо страны тоже. Все-таки политики толерантны, но консервативны в этом смысле.

Отсутствие фейс контроля - это показатель свободы. Главное выполнить условия.

В любом случа, это лучше чем Клаус, ворующий ручки (все видели это видео?).
А сам Франц посимпатичней некоторых украинских политиков, которые выглядят как вчерашние зеки.

Ну, знаешь, этак и голым можно ходить. :whats_up:
Есть еще всякие неписаные правила, этикеты и т.д.
В России наверняка возвопили бы, что он своим видом оскорбляет чувства верующих (глупее закона я в жизни не видела :!)

Нет, извини, видео не видела (я абсолютно аполитична). Так, тут порассуждать чуток.

я видела. Что-то тенденция пошла не та. Там вор ручек, тут жующий свой галстук президент.
А у Аватара выражение лица довольно даже умное. Не отталкивающее.

Я не очеь консервативна, но 90% тела в тату, это какую боль он испытывал, когда делал татуировки, оно еще и кровит, даже губы полностью покрыты. А времени сколько ушло на это искусство, на 2 квадратных метра кожи. Ради чего это все?
Кстати без тату был бы вполне симпатичным мужиком.
А пирсинг то убрал, на фото у Колоба он еще и в украшениях.:slight_smile: Я могу это принять, но не нахожу привлекательным.

Это да, это - не отнять. Если, как говорят, умный мужик - глаза показывают.

PR. :slight_smile:

PS Подумалось. Действительно, умный мужик. Молодежь (да еще и при легализованной-то марихуане) наверняка за такого “кульного чела” голосовать будет.

Ты не поверишь…
Снято в середине декабря. На улице около -2.
dJvtnM8F8n0.jpg
И это не одиночный случай. Могу еще с телефона найти фотки.

Удивительно, но Чехия самая неверующая страна в Европе. И это при том, что рядом очень верующая Польша, а в самой Чехии невероятное количество костелов и церквей.

А вот видео, где текущий президент крадет ручку

//youtu.be/d3b0z7egqzw

1 лайк

В интервью он говорит что пирсинг и тату - это его революционное настроение, протест и внутренняя свобода.
В каком то источнике я читал, что все гораздо прозаичнее: у него какая то кожная болезнь. Потому он и выбрал такой путь, ибо это лучше.

Не будет. Здесь почти всем все равно на политику. Как в номральных европейских странах, политикой интересуется 10 процентов населения.

Видишь какой бедный президент, даже на ручку не заработал.:lol: А нечего ручками соблазнять, да, человек слаб.:bayan: И подумаешь ручка, это же не миллионы.:slight_smile:

Может он в другом хорош, надо дать человеку шанс, я так шитаю хе-хе:lol:

никто и не спорит. До Машкова ему далеко.))

Нееее, это не голый, это полуголый.
Этим меня не удивишь. В Калифорнии и по снегу в футболках бродить будут. Я серьезно. Жаль, не сфоткала работника подъемника на лыжном курорте (знаешь, там всегда торчат, на кнопочку жмут, если что?). Вокруг снег, а он - в шортах. Вот так.

Удивительно, но Чехия самая неверующая страна в Европе. И это при том, что рядом очень верующая Польша, а в самой Чехии невероятное количество костелов и церквей.

Везет. Завидую. Так как категорически против вмешательства церкви в дела государства.

А вот видео, где текущий президент крадет ручку
:lol: Чилийский круче!

Вообще Чехия своеобразная страна.
Я периодически собираю разные веселые вещи, которые вижу.
О, это идея для поста в дневник. Выложу первую партию, а там если понравится - еще дополним.

Чем лучше?:lol: Новое лечение кожных заболеваний? Так он обманщик получается, говорит, что революционер, а сам пирсингом лечится.

Не будет. Здесь почти всем все равно на политику. Как в номральных европейских странах, политикой интересуется 10 процентов населения

Мне тоже это нравится. Думаю, может в Чехию переехать?:wink:

А что там у чилийского было? Тоже ручка?:slight_smile:
Я смотрю президенты почти везде как на подбор, достойнейшие из достойных.:lol: