"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А что там у чилийского было? Тоже ручка?:slight_smile:
Я смотрю президенты почти везде как на подбор, достойнейшие из достойных.:lol:

У меня есть куча фоток из Праги с памятниками и скульптурами. Таки да, очень своеобразные и креативные. :slight_smile:
PS Пойду схожу к тебе в дневник. Ни разу не была.

А ты жила в Праге или путешествовала?

Ролик глянь. Тот ручкой не ограничился. :wink:

Путешествовала. Очень мне Чехия нравилась.
Надеюсь, еще приеду как-нибудь.

Видела “Лавочку порока” (памятник проституке)?

Первая часть фоток. (5 вложений - максимум, я чесно хотел больше)

Если понравится, еще будет.

а чего это мои сообщения проверяются модератором =\ при чем как-то через раз

Я в Праге прожила почти пол года, в 20 лет, это было пока самое удивительное время в моей жизни (а в ней уже было не мало:whats_up:). Я там гостила у отца, но так получилось, что я и подрабатывала. Его знакомые, болгары, были владельцами очень интересного магазинчика, в самом центре на ул. Целетной. В магазинчике этом продавались шахматы, неимоверно разнообразных видов. Стеклянные, каменные, обычные; неподьемные, миниатюрные, дорогущие и дешевые. Вобщем, у этих знакомых как-раз родился ребенок и им надо было на историческую родину в Болгарию ехать его (ребенка) демонстрировать родителям. Магазин не на кого было оставить. И тут подвернулась я. Так я там и проработала практически все время. Помню, там на Вацлавской площади был магазин Terranova, и вот я за день заработаю денюжку и в него на пути домой заскакиваю. Не могла пройти мимо:blush: Но это были суперские времена. I left my heart in Prague!:*

2 лайка

Потому что у Вас меньше 10 сообщений.

Не баись, с ним все в порядке :slight_smile:
c38fc1fa954bd53ccdaf09d7b21c6d34_358x480.jpg

Помню, помню Терранову. :slight_smile: Не помню точно, где (полагаю, он там не один), в который мы захаживали. Точно в районе пешей доступности от знаменитых Орлой, где-то в районе двух станций метро рядом, одна из которых - оранжевая ветка. (Что помню, сорри. :kez: Лет 10 назад дело было.)

1 лайк

Потому что у Вас меньше 10 сообщений.

но все же как-то странно, в одних разделах могу писать, в других нет… впрочем не важно

Во “флудилки” нету проверки сообщений.

В продолжении вчерашнего обсуждения.
А у нас сегодня-завтра выборы.

Победители по результатам экзит-полов:
Милош Земан
Иржи Динстбир
Владимир Франц

1357890160_2119289017.jpg

Мама моя!

Аватар проиграет.

он конечно не выиграет, но я за него, надоели зануды! :slight_smile:

1 лайк

Ты бы такого взяла в мужья?

аналогично.:slight_smile:
хоть и харизматика-великая сила, но занудосы его точно съедят.

Если срочно легализовать марихуану - то однозначно выиграет!:lol:

Поздно. Его сердце уже занято.

1 лайк