"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Юль ,чую вам надо создавать отдельную тему- брекетсистемы использование и уход :lol:

Пускай нам помогут модераторы все переместить в кучу, ибо сообщения по этой теме есть в 2 топиках:

  1. Про имплантацию Форум "Говорим про Америку"
  2. Про отбеливание Форум "Говорим про Америку"

да сейчас они все попросыпаются думаю услышат ваш мольбу о переносе :drinks:
ну или кто тут Роксолана вроде модератор -ее в лс попроси :slight_smile:

сегодня по всей Украине проводится велопарад “Всеукраинский Велодень-2010”…а я сижу дома, отпаиваю компотами внезапно захворевшую свою малявку, с которой и собирались прокататься, позырить на других вело-фанатов :frowning: непруха…

Вспомнить всё! :lol: Хотя конечно сочувствую упала,голову ушибла http://www.infox.ru/science/human/2010/05/29/Amyerikanka_upala_s_.phtml

Под брекетами может возникнуть кариес?

Нет, ну я просто не могу молчать. Я должна рассказать людям о своей неземной любви к нему.

:blush:

"Размер его весьма обманчив

  • Когда лежит и просто спит:
    Он хоть и мал, весьма заманчив,
    Имея славный внешний вид.
    Hо стоит пальцами коснуться,
    Как он спешит скорей проснуться,
    И вы почувствуете вмиг
  • Как он могуч и как велик.
    Он - раб безудержных фантазий,
    Вы с ним забудетесь в экстазе,
    Лишь поищите вдохновенье,
    И он подарит наслажденье.
    Hо иногда бывают дни,
    Когда он виснет: так внезапно,
    Увы! Рецептов нет одних -
    Лечить придется поэтапно.
    Три пальца тут не помогают,
    И языком не совладать,
    Другие злятся и ругают
    (Я столько раз про мать слыхала)
    Hо он беспомощно доверчив,
    Он так надеется на вас!
    И вам уже сердиться нечем,
    И так бывало сколько раз:
    Он вам откроет новый мир
    Земных и неземных желаний
    Он словно Бог, он ваш кумир,
    Источник счастья и страданий.
    Ему я посвятить могла
    Еще немало добрых строк,
    Люблю тебя, мой верный друг
    Мой старый, добрый ноутбук
    "

Не я, но просьбу передам по назначению :slight_smile:

сходили в Лунапарк, погода позволяла…покатались на детских “американских горках”, попрыгали на батуте, прокашлялись - и назад домой дальше пить свои компоты :slight_smile:

посмотрел фильм с актером и по совместительству режиссером - Тилем Швайегром (возможно вы его знаете по фильму достучаться до небес)
красавчик (1 и 2 части)
и понял что он давольно таки гениальный человек
мне понравился его срежессированный этот фильм и его креативное отображение таких обыденных деталей

вобщем остался доволен =))))))

Вчера наконец посмотрела последнюю серию Lost. Наревелась. :cry:
В конце остался один неразрешенный вопрос: и в чем же смысл фильма?:scratch_one-s_head:

Одри
я в поисковике набрала в чем смысл лоста - нашла статью, там мне все объяснили, я сайт закрыла и тут же забыла в чем был смысл. Но создатели сказали - это круто очень сильно.

ребята наконец то закончил свой дебютный музыкальный клип в качестве режисера постановщика, по совместитльству vfx супервизором и всемуостальному тоже! ура всем смотреть! делал его не долго… всего 9! месяцев )))

Прикольно получилось :slight_smile: Симпатичная вещица, а как для дебюта - вообще супер :give_rose:

Брекетчиков перенесли сюда:
http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=21207&page=2

Очень здорово! Понравилось.

Так это лично вы играете отбирающего сумку? :slight_smile:

А я не пользуюсь косметикой, поэтому всегда себе нравлюсь:kez:

Если это так, то 10-к лет и аллея славы Голливуда обеспечена :wink:
3.30

//youtu.be/qfNmyxV2Ncw

ух у аэросмитов песенка эта крутая

ну да, главный злодей это я ))) снимаюсь я часто так как работаю в рекламной студии но все как то на заднем плане, меня уже как талисман снимают. хоть со спины но снимут ::lol:: а тут я сам взялся за съемки но, хулихан, которго пригласили на роль не пришел, видимо задержался в сизо ) пришлось взять сию ношу на себя ))) там кстати еще ролик добавился один, 56 гигов видематериалов подготовились к удалению, и напоследок я все просмотрел и немного порезал материальчик, на память немного себе оставил, и людям тоже посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=S0udvBtXtaw

Если это так, то 10-к лет и аллея славы Голливуда обеспечена

ну уж 10к много, лет 10 это более реально )))) но лицемерие это несерьезно все. мне больше vfx привлекает ))) уже в планах следующий проект. )