"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

О да… человеческая лень не знает границ… Проще назвать ситуацию нестандартной, чем хотя бы попытаться разобраться в вопросе.

Ждёмс наплыва троллей))) Вот и заканчивается модераторский сезон отпусков)))

Да, с этим я знаком слишком близко. Но вижу, что большинство людей, приходящих на этот форум, паникуют при первой же проблеме. Даже не проблеме, а мельчайшей ошибочке.

Про это уже есть в официальных источниках?

Кругом параноики.
Саша ты, когда уже расслабишься?

на последней страничке видео Михаила с сообщением о том, что появилась официальная информация о лотерее

О, я сейчас полностью расслаблен и почти в трансе. Скоро взлетаю.

у меня почему-то от избытка положительных эмоций, появилось острое желание съездить в церковь. поеду поставлю свечки.

Николаю Чудотворцу?:blush:

Так это практически высадка на Марс. Вы, когда приехали, не сразу же чувствовали себя комфортно?

Почему я долго привыкал к коллегам-британцам

//youtu.be/P6ekn8h6jzE

Разговаривают две мухи. Одна говорит: “Что за жизнь! Все пытаются поймать, убить…”. Другая ей отвечает: “Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты”.

2 лайка

честно? я не разбираюсь. знаю только в какой стороне за упокой. и в какой за здравие.

На эту тему есть хорошая штука - акценты разных стран. Участвовали Британия, Австралия, разные штаты США.
Вспомнила. Называется Accent tag.

В двух шагах от работы в мини-парке группа людей в форме. Мужик в килте очень красиво играет на волынке.
Если верить табличке, то этот парк некогда почещала королева Англии. Неужто опять кто-то сегодня из королевской семьи там ожидается?

Фоточку? ©
А лучше видео.

Не. Это ж специально идти надо.

А под килтом носят нижнее белье, интересно:blush:

Лентяй! (А так хотелось на мужика в килте поглазеть!)

Так в инете и так куча фото и видео :slight_smile:
Вот вживую это да - впечатляет. И играет классно.