"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Аааа… Ты наручники просила.
Ну, поведись еще один разочек когда-нибудь, а? Ну, пожалуйста.

Про бебика-это утка, они сами не подтвердили эту инфу. Про то, что расстались он написал на своей страничке: типа расстояние и бла-бла-бла- остались с ней друзьями. Может и кьют, но слишком уж замороченный, раз до сих пор не женился или не надо оно ему это все вовсе.

Раз не женился, значит… А сколько ему лет? Может он пожить хочет? Как человек.

хорошо, у меня ж доброе сердце… :blush:

Может и кьют, но слишком уж замороченный, раз до сих пор не женился или не надо оно ему это все вовсе.

согласна, ну и фиг с ним…

Может он однолюб и беззаветно любит только одного человека и никто не способен вытеснить его из его сердца, это я про него самого

  1. Вот что ты хочешь сказать, что в браке человек не может жить, как человек? )))

Ага, что-то он там рассказывал про большую любовь, длиною лет в 10) Этот покруче принца Уильяма будет- тот все таки женился через 10 лет)

Какая ты догадливая! Ну, просто умница!

Ну, ща, я буду про какого-то там Женю всю тему читать! Намного проще открыть свою новую и пусть мне все отвечают.

от уже, …тока фоtочку посмотри, ссылка не нее.

Я думал вы про какого-то Утболиста, который женился, но не женился.

Сходи, не пожалеешь! Я эту тему тоже раньше не видела.
Там, помимо фотки (тоже сюрпрайз еще тот!) девушки всякое о себе рассказывают. Ты ж компромат любишь.
PS Мне от интересно, куда он на второй фотке в таком виде лезет? Или откуда?

Я и так на половину из вас компромат имею. С фоточками. И нет, не покажу.

девушки всякое о себе рассказывают

хахаха, компромат…
не смешите мои тапочки.

На какую половину-то?

На ту, что имею. Компромат. В папочках. Которые на полочках. С фоточками. Датами рождения. И именами.

Что? Струсила? Сегодня будешь просить прощения!

:lol::lol:
не гневи б.га…ты ж тоже каким-то боком просить прощение можешь. Уже кстати скоро.

Ну, мне бояться нечего. Чиста, аки первый снег. :lang:

А мне вот интересно, и чего это он ТУДА смотрит? И, по-моему, даже улыбается…=0