"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

что, сила есть, воля есть, а силы воли нет?))))
и ты учти - если такой флажок поставит, то что тогда читать за завтраком. Я вот думаю на тему ирины 1966 подписаться. Это же бомба.

Что это за тема такая?

я там не бываю по тем же причинам. :lol: завидую терпению тамошних модераторов.

интервью 18 сентября москва. Как-то так.

Думаю, она скоро новую создаст. Жду с нетерпением ее второй адаптации. )))

вау!!! ты пропустил бомбу. даже 2…:lol:

омг. переживаю за себя…:lol:

а зачем вам? муж же вроде не хочет жить в сша…

Я во многие темы ( в том числе упомянутые выше :wink: ) вообще перестала заходить потому что стала замечать, что при прочтении у меня дергается глаз.

Тут, кстати, вспоминал вчера одну жительницу форума :slight_smile: Наткнулся на ЖЖ одной девушки, которая едет к любимому куда-то в район Далласа. Они много встречались, он у нее гостил, она жила у него дома. И теперь вот едет к нему в США, где он работает последние два года, чтоб жить с ним долго и счастливо.

А вспоминал потому, что он родом из индии и жила она у него в индии, и вообще он индус. Может это тенденция? Русские девушки любят индусов?

Меня вчера, от неглаженных простыней типало. :slight_smile:

Надо как Лень - “садиться на лапы”. :lol:

дело в том, что я, как модератор, все равно буду читать ту адаптацию… хотя бы просматривать, потому что там с такой скоростью будут плодиться страницы, что все читать времени не хватит :dirol:
писать-то я там не собираюсь, конечно…

Я, видимо, пропустила.

[/b]
Эх, кого только не любят русские девушки :wink:

кто посмел не погладить простыни? я тоже пропустила…

и правда бомба, спасибо за ссылочки. Как-то я не попадаю на такие приятные темы, но когда рекомендуют…

Не хочет постоянно жить и не хочет жить вроде как разные вещи )) я раньше указывала, что ближайшие 5-10 лет именно в штатах он хочет поработать :slight_smile: а т.к. он уже несколько лет здесь…не так много осталось (нельзя же 10 лет по рабочей без перерыва).

Обещаю, будет весело. :slight_smile:

Зы. И дайте уже ссыль на простыни.

так работодатель может способствовать оформлению грин кард. это больше гарантировано, чем выигрыш…

Так это в Фото на проверку, народ фоткается в домашних условиях :whats_up: