"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Офигенная реклама, до слез

[video=youtube_share;xwndLOKQTDs]http://youtu.be/xwndLOKQTDs[/video]

7 лайков

Кореш прокатил на Мерседесе в 219 кузове. Теперь я знаю, к какому тарантасу должен каждый мужчина стремиться. Просто какие-то поросячьи оргазмы нереальной продолжительности на протяжении всей поездки.

Офигенная реклама, до слез

Очень трогательное видео.

Меня также когда-то впечатлило вот это:

//youtu.be/zFWr-CKMWGY

Нашла его тут, если кого-то заинтересует там еще есть некоторые очень интересные видео.

5 лайков

Пора создать тему для тех, кому лень читать тему для тех, кому лень читать форум.

… и раздел предварительной адаптации. Для тех, кто адаптируется к мысли об адаптации.

4 лайка

А я думал меня уже ничто не потрясет.

че-то я не врубаюсь…в той теме ясновидящие собрались, предсказатели будущего? ))))))))

Отличная мысль. И всех проверщиков фоток туда выселить. прямо всю тему фоток туда.

Да браки-фамилии ладно, читал я (уже щас не смогу источник показать, да и не один он был), что народ машины/квартиры продавал, чтоб побыстрее уехать после проверки результатов. Лыжи, так сказать, смазывали ))))

сижу слушаю блюз … устал, на заполнение форм опять нет сил, все дела, дела ) опять все на завтра переносится. Надо бы уже подсобратся и все сделать что ли …

На лотерею формы? Вы откуда? Усть-Каман?

А может ты … того… расхотел в Америку?

Вы под впечатлением от темы “ехать Ярмольником - не ехать?” :))

Не, это я просто так. А чего - тема интересная? Много пропустила? :slight_smile:

Абсолютно бесполезная - все в ругань скатываются comme toujours
:offtopic:

А. Ну и ладно. Вон Рената надо чем-нить напугать, чтоб делом занялся!
Я вот бывшему шефу иногда говорила:“Я вас щазз, Петр Иваныч, укушу! Если документы не принесете!”
Помогало. Почему-то. Он реально так на меня коситься начинал.:lol:

  1. надо заполнять, а то закусають )))

да на нее, ыгы … отсюда.

А может ты … того… расхотел в Америку?

да как то знаете уже тут столько всего закручено что даже не знаешь уже иногда, а надо ли с нуля все? все таки уже семья, дети, бизнес небольшой, наработаные клиенты и какое никакое общественное признание ))) … а потом думаешь а добиватся всего стал из за того что пинка сам себе выписал, что бы в случае переезда был уже не гол как сокол ))) есть над чем подумать, и в общем то английский вот например по любому надо уже учить, понимать понимаю много говорить-блок ), лотерея лотереей, а собрался уже сотрудничать по “мелочам” (начинать то надо с чего то) с англоговорящими развитыми странами, а так что бы по скайпу или на переговорах поговорить свободно, проблема. Надеюсь что визу дадут хоть поеду поучу язык, а там уже как ни будь доразвиваемся с английским до корпорации с офисом в ЛА )) или где ни будь рядом. (надо ставить себе большие цели! - по ним легче попасть)

1 лайк

Мдя… Наши желания имеют такую дурную привычку: сбываться, когда уже не хочется.:wink:

У Вас воздух в городе сладкий, Вам анкеты нужно заполнять:) Как и нам. У нас - густой:)

Танюш, вы ещё не заполнили?

Заполнили в первую неделю, я же - резвая лошадка:) А вы?