"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

понятно, спасибо

Ночь. Одним глазом смотрю футбол, отслеживая судьбу моих 300 долларов, вторым - ищу фотку жены для заграна, которую можно было отослать на ГК. Вечерний разговор после её рабочего дня не задался, фото для лотереи мне не дала, сказав, что это всё глупости. Смотрю, жду, когда же это время истечёт, чтобы выдохнуть спокойно).

От третьего октября по-моему))

Жена вчера где-то поймала металлический штифт в колесо. Обидно, да. Шины новые, но в вулканизации говорят, что скорей всего придется шину менять. Уж больно большой этот кусок металла, почти полтора дюйма в ширину.

[video=youtube_share;6MiAQVJH0rQ]http://youtu.be/6MiAQVJH0rQ[/video]

для музыки, которую вы сейчас слушаете, есть специальная тема

1 лайк

Вот не повезло. И резина ж практически новая.

Ну вот, пятая ДВ анкета отправлена. Гуд лак всем страждущим, ребята.

Предлагаю считать… Десять, девять, восемь…прием заявок окончен- Лотерея закрыта?)))

Сегодня чувствовала себя дважды дурой:

  1. Раз первый-заехала в крупный спортивный магазин купить мужу сумку -с детьми. Ошибка первая-нельзя на ридний неньки по магазином с детьми шляться. Деть попросился какать с фразой:" я бальсая, я просуся…" А не пускают у нас в туалет. Модным магазинах…хотелось нагадить уже самой им и в душу…
    2 на улице +5 и солнышко-пришлось ходить в туалет под из де магазином в центре города-других вариантов не было)))
    3 выслугать от проходящие бабушек, что я скотина, дите морожу…

Ну почему так???

Коллеги, всех с окончанием! :party:

2 лайка

Успел). Заполнил. Второй раз подряд пропустить не позволила совесть)). На себя, на жену. Фотку жены достал обманным путём))). Поскольку добровольно фото не давала, ссылаясь, что все эти лотерей - “пацанство чистой воды, недостойное мужчины”. Вспомнил, куда и когда она ходила фотографироваться. Оказалось - приличное фотоателье. На все мои увещевания, чтобы сбросить фотку на флешку, я получал от девочки отказ)). Пришлось переплатить в 10 раз)). Отдал 1000 рублей и довольный побежал с добычей домой)). Раскрутила меня мамзель на лоха. Ну а что? Без лоха и жизнь плоха. Будет ей на помаду. А мне урок - больше политпросветительской деятельности о полной безвредности США.

Лали, это тебе привет!:slight_smile: Даже в Грузию захотелось.

Генацвале в общем:)

//youtu.be/aK5taQZwgig

у вас закрыли подачу анкет?

Так у всех закрыли уже 8 минут назад.))

DS-5501 все еще активна.

не у всех) возможно в конце при отправке, но код вводится и анкета к заполнению светится :pardon:

Не закрылась. У меня можно щас подать заявку.

Я заполнил, отправил и получил Confirmation на отца в 20:05, причем заполнять начал уже после того, как должны были закрыть прием анкет, в 20:03:)

У меня уже нельзя.:slight_smile:

The entry registration period for the 2015 Diversity Visa program (DV-2015) was between October 1, 2013 and November 2, 2013. All submission processing at this web site has finished.

отправил только-что тестовую заявку в 12:09 по нью-йорку. результат:

Your entry for the 2015 Diversity Visa Lottery program was received on Saturday, November 2, 2013 at 10:09:02 AM EST. Please do NOT close this window until you have printed this confirmation page or made a record of your Confirmation Number.