"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

)))) Забавно это выглядит со стороны родителей. Я была в таких ситуациях, но только в качестве дочки. Мрак. Меня это бесило до глубины души. Мамы “женихов” очень строили планы: семья врачей, дочка умница-красавица, с должностями. Пытались пристроить своих сыночек. Все конечно были с благими намерениями, но сам факт своего рода вмешательства, подстраивания ситуаций (приходили вроде как в гости в семью, а заодно… каменный век какой-то) Короче, дошло до того, что как только я узнавала, что будет в гостях очередной “жАних”, я сматывала удочки к подругам и ждала пока гости разойдутся. Одни уж сильно настойчивые все-таки подкараулили меня, единственное, что могла ответить на их вопрос “почему так поздно домой?” - “извините, гарбуз покупала” :blush:
Так что, Roxolana, не переусердствуйте. У меня с отцом долго были выяснения отношения на эту тему.

в-третьих, Лилечка уже не агукает, а довольно-таки симпатишно разговаривает

а моя доверительно рассказывает, что когда она была маленькой, то говорила “Агу-агу”! :lol:

ВикВик, вы это… :lol:
Словом, анекдот знаете? Сидит заяц на берегу озера, косячок курит, подходит к нему бобер и спрашивает, мол, чего это ты заяц, тут делаешь? Тот ему дал косячок попробовать. Бобер попробовал, пожал плечами, бросил косяк и нырнул в озеро. Через некоторое время на том же месте всплывает бегемот. Заяц на него вытаращился: “Ты чего, Бобер??? Выдыхай скорее, выдыхай!!!” :lol:

Гигантский огненный шар шокировал Сан-Франциско

10 сентября, 08:45
В американском городе Сан-Бруно, близ международного аэропорта Сан-Франциско, произошел взрыв на газопроводе компании Pacific Gas and Electric, обеспечивающей голубым топливом территорию возле залива Сан-Франциско. Сразу после этого начался крупный пожар. Инцидент случился в четверг, 9 сентября (в пятницу утром мск).

Огонь уже охватил несколько десятков расположенных рядом домов и автозаправочную станцию.

Как вы там…

Так шо ж вы тогда, мадама, такие глупые вопросы задаете? :):):slight_smile:

Наш принц сегодня пошел на какое-то жутко торжественное мероприятие, в полной своей летной форме, ТАКОЙ красавец, глаз не оторвать! Вчера весь вечер начищал ботинки, бабушка ему гладила брюки и рубашку, мама по правилам пришивала пуговицы к пиджаку, сестра полтора часа училась правильно завязывать галстук, отец столько же времени учился не ржать над всей нашей компанией, младший брат стащил пилотку и не хотел отдавать… Потом лопнула водопроводная труба, вобщем, вечер удалсЯ! :lol:

4 лайка

на почему бы не спросить у знающего человека? А то вот рожу когда-нибудь сына, выращу его Прекрасным Принцем, начну ему сватать Вашу младшую дочку, он меня спросит “Мамочка, ну зачем ты?!”, а я - раз, уже и ответ знаю! :wink:

:lol: “а давайте закурим, по-нашему, по-бразильски!” (с) “здравствуйте, я Ваша тётя” :drinks:

Наш принц сегодня пошел на какое-то жутко торжественное мероприятие, в полной своей летной форме, ТАКОЙ красавец, глаз не оторвать! Вчера весь вечер начищал ботинки, бабушка ему гладила брюки и рубашку, мама по правилам пришивала пуговицы к пиджаку, сестра полтора часа училась правильно завязывать галстук, отец столько же времени учился не ржать над всей нашей компанией, младший брат стащил пилотку и не хотел отдавать… Потом лопнула водопроводная труба, вобщем, вечер удалсЯ! :lol:

в книжку рецептов “от Роксоланы”: чтоб не мучатся от ностальгии, нужно родить деток по количеству недостающих для душевного комфорта близких родственников :flo:

3 лайка

Не, ну если вы так, несерьезно, шутки ради решили попрактиковаться в сватовстве, то нема пытань. Есть же такие уникумы-родители, что мама не горюй. А если еще и детки слабохарактерные, то “крепкие” семьи потом получаются…
Или я чего-то неправильно поняла? :blush: читаю через пост, сорри. Пыхчу в офисе, хоть отвлеклась.

VikVik! Как вы???Рада , что вы проявились!!!

:give_rose: Обживаемся))… Пол-пути в достижении цели пройдено.
Форум уже вроде как не для меня. Но затянуло, все равно захожу, почитываю, иногда даже абзац какой-то оставляю. Всегда говорила здесь, душевные люди, умные собеседники, потому я уходить пока не собираюсь, если не прогонят :wink:

1 лайк

На самом деле рада Вас видеть!!!:slight_smile:

2 лайка

вчера во время рабочего дня, приехал на очередной объект, значится дизайн интерьера для клиники разрабатывал и сейчас там отделка идет, приехал проконтролировать как там все идет, с отделочниками переговорить и пр. вообщем приехал, весь в мыле уже рабочий день к концу подходить, жду когда топ приедет, что бы как говорится на месте все решить, а он уехал уже, забыл про меня… вообщем созвонились он извенился (реальный мужик, с понятиями) говорит шоферу своему разворачиваемся едем обратно, и такой визг шин и пару матов )))) а я машину во дворе поставил, думаю пойду переставлю а то камазом каким заденет, (там материалы отделочные туда возят, а мусор оттуда) сажусь а машинка то и не заводится… савсем… :shock: и тут нарисовывается бугор, и топ … пошли значит в гущу событий. а я не могу ни о чем думать нормально, машина то не заводится! блиииин, да мне пофигу на ваши стены и рисунок и пробники, да хот зеленое с красным ((( но пришлось все таки собратся, отбросить все плохое и добить свою работу на обекте, благо топ прочухал ситуацию с машиной и дал своего водителя с машиной чуть попозже, так что ездил вчера на лехухе величиной с небольшой дом ))) потом еще указание дал водителю, если что дотянуть до сервиса, вот блин бывают начальники “плохие” а есть те которые работников ценят, чесно слово приятно.

но это то ладно после всех дел приехал я таки к своеему эскудику, и давай мы (ну как всегда около машины с открытым капотом. всега начинается шоу своя игра!) думать что там могло случится то, пришли к выводу что барахлит стартер, у эскудиков как потом оказалось это болезнь, на поворот ключа тока релюха щелкала и довольно слабо, проверили акум, контакты почистили на стартере, нифига! хотел уже оставлять машину на на ночь, но после часа ковыряния, чья то умная голова, а именно водителя гигантского лексуса, случайно или с нет, решил по стартеру просто подлбить молотком ))) не сильно слегонца ) и о чудо машинка от небольшой встряски заработала! потом приходилось пару раз по дороге на стоянку, где глушится приходилось, открывал капот постукивал по стартеру и пробовал заводить, кое как заводился, так и проездил пол дня седняшних, открыл капот пару раз стукнул стартер с захлебом коеккак завожусь и поехал… часам к 11 позвонили сказали есть окно у ремонтников, поехал поставил на ремонт машину… и пешочком. на маршрутках и автобусах немного поездил… отвык за полтора года от общественного транспорта, отвык, но зато посмотрел хот по сторонам, как к форуму город украсили хоть посмотрел… вот такие вот дела, а все от износа щеток стартера… ближе к вечеру забрал машину, и сразу стало так хорошо и спокойно.

жизнь прекрасна!

1 лайк

Уверена на 450 проц. в адекватности Роксоланы как матери))))))))) Так что не переживайте))))
Меня кстати родители за моего драгоценного мужа еще на первом курсе сватали(наши папы вместе в универе учились))))) а к пятому курсу мы таки завстречались к их преогромной радости)))) ниче вроде семья)))) крепкая))))))

2 лайка

Билеты выкуплены. Страховка оформлена.
24 сентября моя подпись поменяется, а именно сдвинется надпись (coming soon) на одну позицию вправо :slight_smile:

Здорово, когда цели достигаются и мечты сбываются. Удачи в дальнейшем!

1 лайк

Сегодня в садик сами привезли 2 оконные рамы, нами же (родителями) заказанные к изготовлению по цене 7000 руб. каждая.Старые рамы (в спальне)сгнили. Вот так наше государство заботится о своих гражданах.

Какая же это Удивительная штука-Жизнь !!!

1 лайк

седня посмотрел на дату моей регистрации на форуме, я тут в статусе оф. зарегистрированного 1 год и 4 дня :slight_smile:

А еще Вы зарегестрированы 09.09.09

А я регился в последний день регистрации в DV-2008. Но читать начал за недельку-две до регистрации. В этом октябре буду заполняться в 5-й раз :slight_smile:

Я тут посидела и подумала: а чего это я такая скромная? Сижу тут в уголочки, пуговку покручиваю. Хватит, выползаю из зоны комфортности, а то так чувствую - в ней совсем затухнуть можно. Ща буду хвастаться надуваясь от важности.
Статью моего сына опубликовали в журнале “Русская жизнь”.
http://www.russianlife.com/authorsingle.cfm?Auth=528.
Это не первая его публикация - это я тут скромничала.

А сама-то я вчера лопухнулась. С начала, я каким-то образом, ухитрилась порезаться газетой (!), типа грамотная, почитать решила. Потом угораздило меня поскакать за бабочкой, … ну сфотографировать её захотелось, уж очень она красивая была, да и шлепнулась. Линза вдребезги, рука в крови, нога распухла и наступать больно. Хорошо, что физиономия к асфальту не препечаталась, а то видок у меня был бы!
Самой на себя и смех и грех.

1 лайк