"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Отлично работают.

“Полиция города Тампа, Флорида, преследует 24-летнего Чарли Бейтса на угнанной машине, подозреваемого в изнасиловании четырех студенток Университета Южной Флориды (все они белые) и в попытке изнасилования пятой. После погони Чарли и полицейские обменялись больше чем сотней выстрелов. Угонщик и насильник убит.”[video=youtube_share;BfHukWG9aIg]http://youtu.be/BfHukWG9aIg[/video]

1 лайк

Зря.

Понравилось как подают материал о работе полиции 911 в Канаде (думаю с США разница не большая). И рассказывают хорошо и показывают реальные случаи.

//youtu.be/DbunFBTy-Kg

3 лайка

Я не понимаю, зачем убегать, стрелять и все такое, ведь среди бела дня шанс уйти от полиции США мне кажется равен нулю, в таких погонях особенно с вертолетом)

Ну любят преступники побегать, не хотят сразу сдаваться. Надежда умирает последней, так сказать.
П.С. Шанс уйти, все таки, думаю есть, хоть и маленькие, наверное.

Ребята, чтобы не засорять эту тему, вынесла отдельным опросом.
Проголосуйте, у кого есть время. Может, и еще кому-то, у кого анимации на аватарке (или хочет заменить на анимацию), мой опрос пригодится.
Спасибки :slight_smile:

//youtu.be/GOAEIMx39-w

1 лайк

Отлично однако рабоатет полиция города Тампа.

Меня сегодня ютюб поглотил! Вот понравился свежий видеоблог про Техас, Даллас.

тихо-то как…хочется ходить на цыпочках, осторожно обходя углы и тупо улыбаясь через марлечку

//youtu.be/v4Kg-6bW7Mg

Тоже так хочу! Пойду учиться

Смотрю себе телевизор и тут все прерывается и начинается алерт. Все что я поняла, что какой-то мексиканский мужчина украл ребенка и пытается перевезти его в Мексику.=0 Интересно, это по всей стране объявляют или только в нашем штате( Калифорния)…

Amber Alert. Это национальная программа, но каждый штат объявляет его отдельно. Если есть причины считать, что ребенка могли увезти в другой (или другие) штаты, то он может быть объявлен в нескольких штатах одновременно.
AMBER Alert - America’s Missing: Broadcast Emergency Response

1 лайк

у нас в НЙ ничего не прерывалось…видимо действительно точечно вещают

AMBER Alert - Frequently Asked Questions

Can AMBER Alerts be issued across state and jurisdictional lines?

Yes. Many states have formal memorandums of understanding with other states and there are currently 28 regional plans. If law enforcement has reason to believe that the child has been taken across state lines, the AMBER state coordinator will ask that state to issue an alert. This happened when a boy from a Chicago suburb was abducted. Law enforcement had reason to believe the child was in Indiana and then taken to California. In both instances Indiana and California issued an alert at Illinois’ request. The child was recovered in California. Many states have informal agreements with other states to issue AMBER Alerts upon request.

Такая смешная:)

[video=youtube_share;MK-9gx6tbv8]http://youtu.be/MK-9gx6tbv8[/video]

2 лайка

Моя жена, похоже, становится бабушкой. Сидит и вяжет что-то умиротворенно на диване перед телеком.:slight_smile:

Ты б так не шутил…Дочка, вроде, есть, да?

Не не не!!! Я не в том смысле. Дочка есть, даже две.:slight_smile: Не дай бог! Я еще не готов дедом стать.
Просто напомнило мне мою бабушку.

Может было уже, но интересная подборка: звезды в молодости

http://m.vk.com/album-6136139_183647773