"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

отчима бы закрыли и потом пойди докажи, что девочка пошутила…жуть

Эх, в новом ВБ Узбекистан так и остался на 13.900((

Однажды британскому художнику Джеймсу Рейнолдсу на глаза попалась книга о заключенных-смертниках в штатах Америки, где разрешена смертная казнь. Это заинтересовало британца, и он решил создать коллекцию, состоящую из последних обедов заключенных непосредственно перед казнью. Некоторые заказы его поразили.

Ты с таким не встречалась. Потому и не понимаешь. И слава богу.

И как-то не хочется с таким столкнуться :slight_smile:

1 лайк

О, я об этом создавала как-то тему.

Я и не видела той темы, смотрю все считают, что в Новосибирске прекрасно, вроде как и ей сначала нравилось ))) только девочка явно не ожидала, что застрянет надолго.
Мда, девочка-припевочка еще та…хотя мелькают светлые проблески в ее сознании. Motivational Mondays #2: MY STORY :slight_smile: - YouTube
А в США у 14-летних девочек нет парней-хулиганов? Пить никто не пробует и с компашками не связывается? То, что в наших странах активно встречаются уже в 13-16 лет я в курсе, а как с этим обстоят дела в штатах не знаю.

Точно. Только отца, не отчима. В этой статье начальника отдела опеки и попечительства бердской администрации как раз об этом говорит.

По гринкарте.
В общем, Maintaining Permanent Residence, и все такое…

Интересно, а у нее есть причины наговаривать (кроме какой-либо детской обиды в целом, что она оказалась в такой ситуации). Ну наговорит- и дорога в приют открыта, никто ее к матери просто так не вышлет…Родительских прав за месяц-два не лишают, пока суть да дело она уже будет 18-летней :slight_smile:

У меня в городе была ситуация, когда мама жила в Польше, привезла дочку бабушке на каникулы и ее не забрала. Маму лишили род.прав и все так и осталось: бабушка взяла опеку. Если мать не имеет намерения забирать ребенка, то ей никак его не передашь и не заставишь воспитывать. А в случае с Софией вообще все просто: даже если бы лишили отца, потом начали разбираться с мамой и в это время ребенку исполнилось 18 - все бы так и осталось, и Софья у разбитого корыта.

Тоже встречаются, и тоже пить пробуют. Но это все, особенно выпивка, немного больше под контролем родителей, и менее доступна благодаря действующим законам.

Про американских тинейджеров и выпивку.
Я по W&T приехала раньше подруги на день. Национальный парк. Все работники централизировано жили в общежитиях (dorms). Первый день. Вышла на улицу вечером. Сама. Скучно. Сморю - сидит компания американцев (лет 16-20 всем), веселые все, болтают, смеются. Ну я к ним и приблудила ))) Говорю, здрасте, я из Украины, зовут так-то, what’s up? ) Они мне сразу стульчик, садись, будем общаться. Сами все только приехали, знакомятся. Вы знаете, чему меня в первый же вечер научили?
Игре в beer pong! :lol:
Beer pong - Wikipedia, the free encyclopedia

Beer pong, also known as Beirut, is a drinking game in which players throw a ping pong ball across a table with the intent of landing the ball in a cup of beer on the other end. The game typically consists of two teams of two players each with 10 cups set up in a triangle formation on each side. Each team then takes turns attempting to shoot ping pong balls into the opponent’s cups. If a ball lands in a cup (known as a ‘make’), the contents of that cup are consumed by the other team and the cup is removed from the table. The first team to eliminate all of the opponent’s cups is the winner.

Эх, веселое было время! :lol:

Вот так сразу и “влились” )))

Ага ) Подружка на следующий день приехала, а я ей - пойдем, я уже тут компанией обзавелась. :lol:

Weird Russian Behavior: American Viewpoint

Нашего человека всегда можно выделить из толпы. Поездка в Индию.Туристы из Европы выглядят как-то серо и непримечательно в потертых джинсах и футболках. И тут мой взгляд останавливается на двух дамах одетых в пеструю одежду, с причекой а-ля накладной хвост и прилично залитой лаком для волос. Думаю 99% наши. Приближаюсь к этой красоте, чтобы расслышать на каком языке они общаются. Мое предположение оказалось на 100% верным:lol:

В Индии с накладными хвостами я за 5 поездок не встречала, а вам так повезло…во же, блин )) А в пестрых местных одеяниях там многие (не только наши), хиппи всякие, бэкпекеры штанцы али-баба тоже почитают (ядреных расцветок в т.ч.). А можно полюбопытствовать где вы были в Индии, я индоман еще тот :slight_smile:
Кстати, за кого меня только сами индийцы не принимали: и за испанку (:lol:), и за австралийку…благо хоть за свою ни разу :smiley:

Сегодня остановила меня полиция. Еду такой по почти пустому хайвею, чуть ли не сплю за рулем. Краем глаза замечаю гирлянду сзади и, принял вправо, останавливаюсь. Вижу в зеркала, как из 4(!) машин выходят полицейские, одевают бронники и не спеша направляются ко мне. Я от 4(!) машин слегка офигел, стал судорожно вспоминать все свои косяки. Вроде в Америке накосячить еще не успел. Короче, проверили документы, попросили меня выйти.
Полисмен спрашивает" знаешь. за что мы тебя остановили?". Я - понятия не имею. Он показывает на мое лобовое - вооон видишь GPS навигатор на стекле. Так вот. мол, не положено. Я говорю - ок, щас сниму. Поговорили еще чуток, он пообещал на первый раз тикет не выписывать. Я поблагодарил и уехал.
Но, так и не понял, зачем мне на хвост сели сразу 4(!) машины. Или это прикол у них такой посленовогодний?:slight_smile:

Не слабо, аж 4…может вы так подозрительно выглядите )))

Я была в Дели, место называется Кутуб минар. Пестрое, наверное, я неточно выразилась. Одежда была не хиппи, а просто ярко и без вкуса.