"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

В Японии большой выбор, уверен купите самые лучшие… :slight_smile: вот что нашел на Yahoo

1 лайк

это маникюрные ножницы?

Спасибки! Я посмотрю )))
Да, думаю, замену найду.

Там по ссылке всякие есть, если полистать.

1 лайк

Могу еще посоветовать еще раздел Дил Екстрима
manicure set - Free Shipping - DX

Я там брал пару наборов (один дешевый, другой подороже) и на удивление они оказались достаточно качественными.

1 лайк

Спасибо, Колоб!
Еще раз с Днем Рожденья! )

П.С. Кстати, мне кажется, ты все свои поздравления не заметил. )

1 лайк

[video=youtube_share;RcZ8gklbYQ4]5 Способов улучшить свой фотоуровень | Фотоазбука - YouTube
как любую фотографию сделать шедевром ) может сделать в болталке, что то типа флудилки по фотовидео?

Ну вот с Олимпиадой всех друзья)))

Вышел! Узбекистан 14,750!

Блин, ну что за фигня: уже почти неделю в другом часовом поясе, а на сон начинает клонить в 7вечера (еле до 9 досиживаю), а потом просыпаюсь в 4 утра. Лежу и слушаю какие-то мантры, чириканье бурундуков и т.д. Причем в штатах в это время день, как сместить режим на пару часов вперед…
И тоже у меня “беда”: не брала с собой маник.ножницы, а тут только кусачики какие-то…и пилочки нет :frowning: Еще неделю проживу, но как быть потом. Индийцы мало парятся видом своих ногтей, и лак у них месяцами облазит и ногти на ногах как у коршунов (не у всех, но у многих).

Йогой заняться. В итоге можно вообще не париться насчет внешнего вида, сосредоточившись только на внутреннем.

2 лайка

Неуловимые мстители:lol:

//youtu.be/uaQIKguggP0

И смешно и грустно - дикая природа…

4 лайка

Популярный сериал “Доктор Хаус” давно закончился, но продолжает не просто напоминать о себе, а и приносить реальную пользу обществу. Недавно немецкие врачи спустя почти два года безуспешных попыток поставить диагноз вылечили пациента, посмотрев один из эпизодов сериала.

YTPO.ru, Немца вылечил Доктор Хаус

Посмотрела “Танцор Диско”. Всплакнула как и 30 лет назад )))

А я его и не смотрела никогда )) Мой бывший шеф сравнил моего мужа с Митхуном Чакраборти в молодости, хотя единственное сходство - национальность :smiley:

1 лайк

всем физкульт привет!

3 лайка

Marsia, вас там сильно снегом припорошило?

Нет, нас не припорошило. Я на самом юге нахожусь, у нас здесь субтропический климат. Правда, даже у нас похолодало - до +16+11С.
А север припорошило хорошо! Говорят, давно такого сильного снега не было.

1 лайк

Оооо… бедные Курилы, на которых мы раньше жили, вообще наверное по самые уши заметет!! Всегда было интересно в Японию съездить, и поездки были безвизовые, но почему-то не сложилось. А знакомые, что ездили, очень хвалили южные острова по сравнению с северными. На севере сильны настроения “отдайте нам Курилы”, а на юге люди более доброжелательны, менее политизированны, вокруг больше чистоты и порядка… Правда или субъективное кажущееся мнение?

Про настроения по поводу Курил на юге не скажу, никогда на эту тему не заходили разговоры. Но не думаю, что их этот вопрос слишком сильно волнует. На юге раньше было свое независимое королевство - Рюкю, которое Япония захватила около 400 лет назад, полностью подавив их культуру и язык, так что они сейчас более озабочены возрождением своей культуры.
А сама жизнь на юге и правда более размеренная, спокойная, и люди очень доброжелательные и дружелюбные.

3 лайка