"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ладно, я думаю, он взрослый мальчик, грустно ему одному тут просто, семья еще не приехала же?
А у меня у сына ДР сегодня был, отмечали с классом, ребенок счастлив до потери пульса, велик ему купили, кучу подарков получил, на батуте напрыгался:) жизнь прекрасна:) как мало надо для счастья, когда тебе 6 лет. Тоже так хочу:)

Марся, не надо так серьёзно на это реагировать :slight_smile: Это гон - он пройдёт :wink:

Вот умеет же, а? Заинтриговать, а ссылку не дать :slight_smile: Ищи теперь по всему форуму где тут чо :slight_smile:

Чувствую, мы все уже представили грехопадение кроме самого Алексея ))))))))))) люблю я форумы!

Поздравляю! А он на велике уже умеет или только начнёт опыт получать?

я c вас ржу…я запуталась, кто уже грехопал? :lol:

он прошлым летом на двухколесном гонял, а сейчас повыше купили, сначала еле-еле, часок покатался - начал разворачиваться, по кочкам ездить:) освоится, я думаю:) Пока папины ролики из КЗ добредут по почте - за ним уже будет не угнаться:)

Очень понравилось)

1 лайк

тот, кто “собирался пасть”, даже и не догадывался об этом ))))))))) но мы его уже уберегли от роковой ошибки :smiley:

1 лайк

Кто грехопал - тот попал!

Нашел ужо :slight_smile:

Как с вами весело :bayan:.ФСЕХ люблю !:lol:Хотела сменить пол быренько на Алый Шрек ,но уже передумала. Лехе надо при встрече ,подсыпать в чай слабительное ,и глядя на его страдания ,приговаривать,ето тя бог наказал ,что ты бедную юзершу обижал.Леха женат ,чаyu небудет .А про свою личную жизнь я не расскажу …хоть…не расскажу :whats_up:

Хорошо, что гон. :wink:
Но я так, чуток серьезности просто на всякий случай, чтобы чего не надумалось. :slight_smile:

а это все от недостатка физических нагрузок.
завтра в 7 утра бегу на пробежку 12 км.
если дождя не будет.

Whaaaatttt???

Березка, да ты герой! 12 км…кто бы меня заставил, сама я слабовольная (((

В чем прелесть интернета - можно легко сменить имидж и пол, и ведь никто не проверит, какая версия была ближе к правде:)

я тоже! Вот так себе и сказал…завтра встаю и бегу! Вот можно я только 5? Ну пожалуйста!!! Я уже и кроссовки купил и шорты и майку и носки, все есть. Так, завтра на пробежку! Обещаю фото!

Тяга к бессмертию через распростронение собственного генома в максимально возможном количестве среди здоровых женских особях.
:whats_up: