"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

RIP
Завтра похороны

//youtu.be/KLQx9Hk7D08

1 лайк

Дорогая, ты не одна такая. Но ты подожди. Самое прекрасное - они отвечают!

Канал, где я рыбачу, оказался сегодня абсолютно сух. Местные хоумлессы сказали, что его чистят аж до марта месяца. Печально…

Навеяно одной из тем про въезд в США. Я при последнем въезде несколько месяцев назад заметила одно новшество. Вместо нескольких кабинок с иммиграционными офицерами стояло несколько автоматов. Сам сканируешь свой паспорт, делаешь свое фото, выбираешь рейс, на котором прилетел, потом печатается бумажка с данными, и с ней уже все проходят одного человека на выходе. Дело было в Сиэттле. В других аэропортах тоже такие автоматы установили? А то не помню ничего такого года так 2-3 назад.

Не смог найти WIKI форума…
Подскажите кто знает.
Нужны адреса нормальных интернет магазинов для покупки продуктов( в Джорджии).

я против таких мер, но не могла не смеяться с картинки :lol:

п.с. вот форум вики

В Сенчури сейчас 75 % скидки на сапоги :whats_up:
…пошла за покрывалом ,еле утащила торбы …завтра опять за покрывалом пойду. :lol:
А чашки какие…Домики для кошек по $12…пушистые ,цветные.

домики для кошек…
для собак там нет теплых подстилок? Мой овчар самозабвенно прогрызает в них дыыыыырочки и вытаскивает всю набивку порцию за порцией. Достало уже по 30-50 долларов безконечно за каждую собачью кровать отдавать. Собак три, кроватей три, овчар разбирает на запчасти все три. (((
Купила одну типа раскладушки (без набивки) на пробу - ни одна зараза на ней не спит. Только муж мизинец об нее сломал, когда ночью в туалет поперся. И чо людям по ночам не спится?.

Кажется в закрытой уже теме упоминался исторический прыжок в свободу Конрада Шумана (Берлинская Стена). Набрела на еще один Leap to Freedom взявший место в США, но также задействовавший ситуацию в Берлине. По сути ситуация с беженкой была последней каплей в начале холодной войны с закрытием консульств с 1948 по 1972 годы. Судьбы Касенковой не намного счастливее Шумана. Т.е. получается, что этот самый прыжок самое большое событие в жизни бедных прыгунов. Прыгнуть легче.

Я же посмотрев за день кучу старой хроники об СССР с British Pathe и от Rick Suddeth себя опять на своем месте ощутила :-).

1 лайк

Скорей всего есть. Там похоже все подряд клиранс .
Отдел для животных передвинули ,где раньше были занавески …я про Сенчури который ближе к Уол Стрит.
Я в начале той зимы купила сапоги под $500 ,сегодня их видела за $68 .:letmein:

Максим жены пару раз так сделал. И пару раз по заднице получил. Больше не делает. За пару каклет могу обучить и твоего зверя этикету и примерному поведению.

Что, совсем никто таких автоматов нигде больше не видел? =0 Это я о своем сообщении выше.

Наивный какой! Ну вот скажи, ты и правда думаешь, если ЛЕНЬ, сама ЛЕЕЕНЬ не смогла собакина переубедить, то ты сможешь? У нее, вон, родители и дети по струнке ходят. Посложнее собак-то…

Мы в JFK такими пользовались.

1 лайк

овчар мой первый пес. Т.к. муж с гордостью сообщил, что у него всегда были собаки, то я и не парилась, думала он вкурсе что и как. По факту выяснилось, что нифига не в курсе. Всеми собаками, кроме последней, занималась его мать больше, чем он сам. А последняя, которой муж гордится, по факту оказалась собакой, взятой из охранного агентства (или полиции?), которая по возрасту вышла на пенсию. Т.е. с ней изначально занимались спецы.
Вобщем упустила я собаку)))
Да и грызет он подстилку только когда мы не видим. Да и жалко по наказывать. Тем более, что сами виноваты, а не он.
Куплю новые кровати и обрызгаю антипогрызином. Пусть грызет горечь, коли балбес.

Ну за пару каклет, ну попробуй, ну что тебе жалко? а вдруг
бери номерок!

Я просто этому уверен

ладно, попробую с котлетами)))

[ATTACH=CONFIG]61023[/ATTACH]