"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Удалил герой пост, видимо.

Товарищ в своём описании всё время про какого-то Мошу упоминает. Это тот, про которого здесь когда-то спрашивали?

Похоже. Но я успела прочитать :slight_smile:

Кто же не любит такое внимание к себе? Но не все похвалили, а должны были.

Ага.

я слышал , что некоторые позволяют себе даже интим до свадьбы.

два комментария, которые четко отразили суть авторов

  1. Ну а вообще — есть такие люди, называются “идиоты”.
  2. “Без лоха и жизнь плоха”

Для тех, кто не успел на фейсбуковскую ссылку пересказ с точки зрения миграцонного форума:

  • товарищ приехал всей семьёй по визе В1/В2;
  • сроки пребывания в анкете и на пограничном контроле указал 3 недели, получил разрешение на пребывание в течение 6 месяцев;
  • снял квартиру, открыл бизнес, перевёз домашнее животное из Украины в США;
  • дети пошли в школу;
  • по истечении 4-х месяцев решил съездить в круиз на Багамы;
  • на пограничном контроле был задержан за пребывание в стране свыше указанных 3-х недель;
  • рассказал пограничникам и про школу, и про открытие и ведение бизнеса;
  • в США не впущен;
  • адвокат предложил начать оформлять ПУ, предупредив о том, что он с женой пойдёт в миграционную тюрьму, а детей куда-нибудь власти определят на время решения вопроса;
  • отказался от этого варианта из-за детей;
  • был депортирован в то же день в составе всей семьи;
  • вещи и собака были впоследствии пересланы товарищу его знакомыми.
1 лайк

Ха! Это было со времен первобытно-общинного строя :slight_smile: Тут ничего не поменялось.

Мораль сей басни такова - если ты нелегал то не пытайся лезть “с суконным рылом в калашный ряд”, а если уж решил выехать на отдых на Багамы то всё своё бери с собой. Включая запасные носки, трусы и любимую собаку. На Кипре пригодится!

диагноз какой?

Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов заявил, что республика начнет “поставки новейших вооружений” Мексике в ответ на поставки оружия Украине со стороны США.

Об этом говорится в заявлении Абдурахманова, опубликованном на официальном сайте законодательного органа.

“США не имеют никакого права советовать России, как себя вести с сопредельным дружественным народом (речь идет об Украине. – “ГОРДОН”). Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям – мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга”, – заявил он.

одно понятно, тикать надоть из ентой Америки))))

лихо.
А если и это не поможет, то тогда они начнут поставлять новейшее оружие Канаде, чтобы восстановить бобровые войны между гуронами, ирокезами и прочими Чингачгуками

1 лайк

Окончил Чечено-Ингушский университет по специальности «преподаватель истории»

Абдурахманов — Википедия,%D0%94%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%91%D0%B0%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

:lol::lol::lol: Хорошо, что мужик Монтану и Орегон не потребовал.

1 лайк

тссссс!!! тиха! шас вспомнит, и мне придется переезжать… от греха подальще…

Я бы на твоем месте уже паковалась.

Че-та в Чечне происходит не то…

Чеченский писатель Руслан Закриев сделал в четверг неожиданное заявление. Литератор обвинил известного голливудского режиссера Джеймса Кэмерона в плагиате. Якобы Закриев еще в далеком 1996 году написал роман «Секретное оружие», а американец снял по нему фильм, изменив только название – «Аватар».
Теперь писатель собрался идти в суд. Материальный ущерб он оценил в один миллиард долларов. Сам же фильм собрал в кинотеатрах тогда три миллиарда долларов.
Сейчас Закриеву помогает адвокат в сборе материалов для судебного разбирательства.[b]Кстати, для доказательства своей правоты они уже созвали экспертный совет, куда вошли члены Союза писателей Чеченской Республики/b, сообщается на его официальном сайте.

А мне уже? Паковаться?
Щас пойду тему создам, про “КУда переезжать? НЕстандартная ситуация!!”

я и пакуюсь :lol: только пока что по другому поводу:whats_up:

дада, надо начинать изучение вопроса беженства из сша, а то вот-вот кааааак начнется :lol:
юрию моще тоже не мещало бы подготовиться к такой ситуации…

Там вообще горячие парни:
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=13425&phrase_id=13427

Наши предки жили у Каспийского моря, мы имели свободный выход на Каспий, а через него на восток. Так почему мы сегодня искусственно, силой изолированы от него? Почему для нас эта зона закрыта, а для дагестанского народа открыта? Почему на этих несуществующих границах чеченцы платят дань?
…За Россию умирали только чеченцы.

Не свежак, но поинт оф вью отражает.

1600195.jpg

волшебный кролик)

Да ладно кролик - мне вот прислали, что за кошмарики водятся в Вашингтоне:

1 лайк