"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Красивая :slight_smile:

А кто она?

Одна из трех солисток группы «ВИА Гра» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%90_%D0%93%D1%80%D0%B0

1 лайк

ну она не типичная казашка

Разговор друзей :

—Ну ты же знаешь мой идеал девушки: миниатюрная, с аппетитной грудью, маленькой попкой, худенькая, везде выбритая и, желательно, посещающая солярий…
—Неужели курица-гриль ?!

Толку что там где-то ездят и ходят красивые девушки. Они не твои и никогда ими не будут.
Женился - будь добр наслаждайся тем что выбрал.

ps. Альбина - татарка. Гражданская жена Меладзе.

2 лайка

сурово

Ага, почти все метисы казахи + русские = татары. :slight_smile: У самой есть такие родственники - “татары”.

так отож. Попускать слюни на форуме, пока жена не видит.

Царь был строг - но справедлив,
А приказ - красноречив!:lol:

Березка жжет! :flo: :give_rose:

Только щепки летят.

трепетные бобры, они такие

брось.
все живые люди кокетничают чем могут…свободные, несвободные, осознанно, или неосознанно… включая тебя.
Природа

Ну ладно. При чем тут кокетства к Ренатовым одам о красивых девушках?
Может он развелся?
Извините. Я сегодня на большооой машине, она меня бесит.

тебя жестоко обманули, если сказали, что женатые мужики не интересуются красивыми девушками… из Казахстана.
Интересуются.
Природа.
Мать.

По Аклахомским меркам “не совсем страшненькая”. Терпимая.

Хорошо.

Даже я залюбопытствовала. Оказывается в гугле запрос про красивых казашек так популярен, что он тут же сформулировал его для меня https://www.google.com/search?q=казашки+красавицы+фото&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAcQ_AUoAWoVChMI7qT065b8xwIVDC6ICh3n_Q0A&biw=1920&bih=922 . Инджойте.

Мое личное наблюдение: казашки с севера - выше и красивее, видимо от бОльшего количества примесей в крови. На юге (Гурьев) казахи выглядели иначе, чем я привыкла видеть на севере, меньше попадалось тех, кто казался красивым (на мой предвзятый глаз).

:facepalm:Оригальная:facepalm:странно что в составе поддорожника нет,была-бы ещё и Лечебная.