"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Надо сделать лазерную эпиляцию навсегда. И больше ничего не надо брить.
Никогда.
Брить не эстетично. Некрасиво и тд. Опять таки , мое имхо

Надо и это разжевать…деревни :lol:

Я так и думал, что ты это имела ввиду. А не больно это? И лазерная лучше, чем фотоэпиляция?

Всемирный день мужчин

Господа мужчины!

Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата.

С лёгкой руки Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men’s Day) ежегодно в первую субботу ноября.

Кстати, данную инициативу бывшего президента СССР поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. С тех пор День мужчин традиционно отмечается во многих странах, хотя и не утвержден официально.

Источник: Всемирный день мужчин - 5 ноября. История и особенности праздника в проекте Календарь Праздников 2016
© Calend.ru

Сегодня первая суббота ноября )))

Википедия категорически не согласна с вышеупомянутым вбросом. Начиная с причастности Горбачова, и заканчивая датой.

Потерпишь. Ты ж мужик?

Фото-фото. Поддерживать красоту фотоэпиляцией.
Иди вот к девочкам, расспроси если интересуешся :slight_smile:

Не забудьте ночью часы перевести!

1 лайк

У меня для этого есть два тикета)))

У меня для этого есть муж. Он ничего не забывает )

Jira?

и редмайн

У меня тоже… с его Premier league, но может не всем так повезло?! :slight_smile:

Увы нет. IT родило что-то свое :beee:

Йоперный театр. Вот это поворот.

“Eating Instant Noodles Can Make Babies Gay” Claims Indonesian Politician

В моем детстве лапши быстрого приготовления не было. Я на пельменях вырос. Дамплинги) Вот это реально причина. Ведь где больше всего геев? Китай!

Гроза в ноябре, какая то нескладуха. Но начало осени в том же ноябре мне по душе.

Гроза в Ноябре это к победе Клинтон. Держитесь там

да нам пофигу, клинтон или трамп или еще кто то.

Гомеопатическая скорая помощь

//youtu.be/l6Kc7vczpZA

Осталось совсем чуть чуть потерпеть. Еше полдня и весь этот ужас закончится.