"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Да…!!! :dance3: Что ещё можно было ожидать от зануды?

Остатки школьной алгебры подсказывают мне, что периодичность 7 и осложненная двойная переменная (n)+1 в течение одного года не могут встречаться так часто.
Поскольку все формулы забыты, пошла тупо перелистывать календарь.
Вывод: эмпиризм - самый верный и доступный источник знаний, то есть наше всё!!!

Дойная переменная??? =0 ох и шалунья ты

Ещё бы я себя грузила терминами! Я кроме определения тангенса и формул сокращенного умножения уже ничего не помню.

Взяла и исправила опечатку. Теперь ниато не поймет. Эх

Тьфу, кто о чём, а вшивый о бане…

Дойная переменная - двойная переменная. Ну да, забавно.

После этого меня ничего не удивит

классика же!

Спасибо тебе, мил человек, за наводку. Интересное и познавательное чтиво, замечу. Прям складывается впечатление, что шоплифтинг является неотъемлемой частью посещения США.

Японцам будут платить премии за преждевременный уход с работы

12.03.2017, 21:42 

Фото: Visasam.ru

Так в стране решили бороться с синдромом «кароши».

В Японии вводят новую традицию «Премиум-пятниц». В эти дни раз в месяц сотрудникам компаний разрешено досрочно завершать рабочий день. Программа введена на правительственном уровне, сообщает «Закон и Бизнес».

Впервые «Премиум-пятницу» устроили 24 февраля 2017 года в Токио. Там на эксперимент согласились несколько сотен компаний, которые поддержали сотрудников-трудоголиков, решившихся на отдых, премиальными – по $28.

Новая традиция призвана изменить тенденцию к увеличению количества в Японии людей с синдромом «кароши», который приводит к смерти из-за регулярных перерабатываний в офисе. Жертвой этого синдрома в 2000 году стал даже премьер-министр Японии.

Сегодняшний же глава правительства ушел с работы в 15:30, пообещав отправиться на медитацию, а затем на концерт. Его поддержал и министр экономики, решивший наконец заняться керлингом. Кстати, в министерстве экономики страны уже подсчитали, что каждая «Премиум-пятница» принесет в казну государства до $1 млрд из-за увеличения товарооборота…

где то читал исследование, что после нескольких часов непрерывной работы производительность падает настолько, что это уже не труд, а одна видимость деятельности… и что мол пользы от таких сверхурочных - как от зомби

1 лайк

25 потрясающих снимков о том, что мир вокруг постоянно меняет цвет
25 потрясающих снимков о том, что мир вокруг постоянно меняет цвет

Ученье-свет, а неученье -чуть свет и на работу!!

Ну наконец то!!! я нашел то что мне действительно нравится:

Ты по крепости что ли выбирал?))) название фоткают, а не выдержку)))

подожди подожди, а что не видно названия? Соотношение аромата, крепости и полного отсутствия последствий и да не как вода, приятный согревающий эффект одного дринка.

Выглядит достойно. Сколько стоит если не секрет? Не видел такого в наших Волмартах

Теперь разглядел! :ok:

44$

1 лайк

Про воров тему осилил, хочу теперь про мошенников. Не могу найти этих тем, может подскажете?

Хорошая разминка для шеи- сначала голову до упора направо наклонил, потом налево. Ещё и глаз радуется:lol: