"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А хонда была All weel drive?

не, мы ж ее в джорджии покупали, там снега не бывает на побережье)

неожиданно оказалосб, что дают 0% на 48 месяцев. такого у нас еще не было :):slight_smile: меньше двух раньше не давали.

хороший выбор. У нас silver ice аутбэк

мне вильвер поднадоел, у меня хонда такая была. на красной салое бежевый сложно найти было, и он дороже был почему-то, чем черный/темно серый, а на синей салон бедевый, и не дороже из-за этого.

у нас вариантов вроде не было, нам срочно нужна была уже машина (это первая машина по приезду в США). Очень хорошо себя показала в близорд, но она у нас не первая субару, мы знали что брали, именно из-за снегопадов и ледяного дождя

В этом году кардинально изменилась картинка по троллям. Начали обстрелы намного раньше обычного, сменили таргетирование, значительно усилили скрытое вовлечение форумной ваты… Короче, явно стал виден гораздо более серьезный, профессиональный подход.

Перекормили уж.

“Враг не дремлет, враг не спит…”

Количество != качество. :wink:
Навязчивость - да, усилилась.

А есди кролика покормить коноплей?

О!, Это тролли? а я думал это очередное поколение инфантильных дегенератов…

Не-е-е… Если их “перекармливать”, то они становятся толстыми и ленивыми. Если не кормить - дохнут. А вот если держать впроголодь (а еще лучше вводить конкурентное питание), то они будут бодрые, злые, шустрые…

Это надо у Зайца спросить…

Epic fail. Вся такая красивая, в путешествие на день собралась. Кофе в дорогу, естесьно… Весь стакан на себя вылила, лошара. Сладкий, хорошо хоть kids temp, а то еще и обожглась бы… Пролилось аж до сиденья новой машины… И пролегает мой маршрут через ближайший волмарт. Трусы, и те покупать надо. Не говоря уж о майке-юбке… Вот это я выпила кофээ.

Зато ты теперь сладкая женщина.

Слушайте, я впечатлилась моллами на севере Штатов. У них интересный принцип построения: внутри молла присутствует какой-то amusement park. Мы и узнали-то об этом именно потому, что надо было детей развлекать.
В Миннеаполисе вообще… У них самый большой молл в Штатах. Хотя, когда прогуглила, оказалось, что он всего лишь пятый по величине в Северной Америке. Интересно, где остальные четыре? Наверняка хоть 1-2 в Канаде, я думаю.
Короче, внутри молла в Миннеаполисе огромный amusement park, размера среднестатистического Six Flags. Под крышей, да. Ярусами вокруг него - магазины и все остальное. Сильно немаленький Best Buy смотрится буквально сироткой в уголке. Самый прикольный показатель: к моллу примыкает паркинг уровня Меджик Кингдом в Орландо и отель ))))

1 лайк

Мы в Mall of America просто заблудились :blush:
Там еще и аквариум есть небольшой

А самый крупный в Северной Америке кстати West Edmonton Mall
Погуглите, там и аквапарк и корабль внутри, просто ошеломляет

Ого, посмотрела. Но это вообще центр Альберты, т.е. просматривается логика - чем дальше на Север, тем больше приходится запихивать под крышу.

Отель в молле? Мечта тинэйджеров.

В NJ в молле совсем рядом с НЙ приличного размера карусель видели.
У нас такого нет по-моему.
В бСССР сейчас тоже понастроили моллов с катками, батутами и другими развлечениями.