"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Варианты:

  1. “А кого ждёт пятАЯ?”
  2. “А пятая хочет персиков в 2часа ночи, но уверяет, что никого не ждёт?”

Число оптимистов легко можно будет посчитать по количеству проданных календарей на 2013 год.

А они разве уже продаются? Я только на 2012 видел.

чё-та я не прниманию - показывает 594 страницы, а дальше 591-ой не пускает. странно…

хотел сказать “не понимаю”

Блин, только хотел продать аккаунт для просмотра скрытых страниц…:lol:

Прийдут всякие ученые и все испортят…

Почем продаешь? :slight_smile:
Чем платить?
Карточки Visa принимаешь?

проходим, проходим. Ото абы языком почесать.:lol:

Бывшая девушка (расстались, т.к. я в Чехию уезжал) написала смс: “Я выиграла Грин Кард”.
Сижу и медленно прозреваю…

Ирония судьбы…

Там через посредника все подавалось, и вряд ли он правильно все заполнил (т.к. у самого посредника данные заполняли 4 года назад).
И вообще: возможно это выигрыш до перерозыигрыша, ну или обычный развод на деньги.

Завтра будем звонить - узнавать.

Poslednee slovo v predlozhenii dolzhno byt’ drugim;) I chto teper’?

Так он уже давно мягко говоря “прозревший”:slight_smile:

И что теперь - без понятия.
Вначале надо позвонить посреднику. Попытаться выбить кейс намбер. Если он высокий - то и не стоит ничего предпринимать.
А может это вообще развод, т.к. ей пришла “зеленая бумажка с фоткой и словами, мол вы выиграли миграционную визу”.

Кстати девочка в Америку не особо и хочет. Она там уже была по ВаТ (собственно в Америке мы и познакомились) - и видела как тяжело надо работать. А диплом её нужно долго и нудно подтверждать (она стоматолог).

Xochu translit:letmein::letmein::letmein:sama ne mogu perechityvat’ svoi soobcheniya:letmein::letmein::letmein:

Я уже ДАВНО хочу транслит, но мне тоже не дают. :cry::cry::cry:

del

]

:flo:Neeee, na forume xochu, kak ran’she
ладно, буду через google