"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Белые копы арестовали чёрного парня за то, что он застрял в сугробе

//youtu.be/xTXYuqK8qaI

1 лайк

На заголовке написано, что он porch pirate.

1 лайк

Это был сарказм. Но СМИ могут понести. Хорошо, хоть не застрелили.

1 лайк

А чего он так быстро убегал? От дома?

Посылку стырил от дверей.

1 лайк

Думаю шумихи по поводу ее смерти не будет, ведь она white, и к тому же за Трампа.

1 лайк

//youtu.be/D7npse9n-Yw

С Рождеством!

7 лайков

Вы понимаете сарказм? О_о

:smiley:

А, кто знает, что обозначают звёзды в названиях тем?
:scratch_one-s_head:

Оценка темы. Тему можно оценить в целом (под названием темы, справа есть “Оценка темы”) а не только Спасиб’ать отдельные сообщения. :slight_smile:

1 лайк

у меня звезд нет в темах. Но я с лэптопа захожу, не с мобильного устройства. Там, возможно, по-другому.

Только сейчас заметил что у нас появились новые модераторы. А что стало с Портновым и зайцем?

Доброе утро!
Жизнь идёт своим чередом.

Любопытненько…

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл перестали пользоваться соцсетями из-за оскорбительных комментариев. Об этом сообщила газета «Таймс». Издание отмечает, что герцог и герцогиня Сассекские, сложившие с себя полномочия старших членов королевской семьи и переехавшие год назад в США, больше не будут публиковать сообщения в том числе в Instagram, в котором у четы свыше 10 миллионов подписчиков. Последний пост там супруги разместили 30 марта. Газета подчеркнула, что причиной отказа от соцсетей, вероятно, стала «ненависть в онлайн-среде». Ранее американская актриса и модель Меган Маркл неоднократно жаловалась на оскорбительные сообщения, которые получала еще до замужества с принцем, однако впоследствии ситуация только усугубилась.
:lol: на злобу дня.

2 лайка

Утро, утро, ну ладно Портнова я видел в ютубе, ему видимо не до форума а заяц то куда пропал?

Ушёл в IRL.

дай им пару месяцев максимум. Они без этого не могут, ну и там заработок тоже, какой никакой. Это как выстрел себе в ногу. Вернутся на белом коне и все опять по новой понесется. Плавали, знаем.

Понятно, видимо нашел командира мозга:)
Ну как говорится удачи!