"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Что с тобой?

а киньте, пожалуйста, ссылкой о чём разговор, я что-то никак не вникну

Сейчас уже ничего не помню. Как то еще в школе хотел освоить, но что-то не пошло. Футбол, хоккей я тоже правила не знал сначала, но были интересно и узнал. Еще куча видов спорта где я правила плохо знаю или не знаю вообще но смотреть интересно. Правда много. Вот американский футбол и бейсбол не вызывают интереса и как следствие и правила узнавать не особо и хочется.

1 лайк

А я училась с родным братом Зидана в универе, пару лет назад.
араб как араб…

Что с тобой?

??? :lol:

Зидан тоже араб как араб. Только в футбол хорошо играть умеет :slight_smile:

Я посмотрел. Не впечатлился. На практике в игре куча пауз и замен состава команды.
Может, конечно, игра такая попалась, но тут уж как повезло.

На моей практике, все были такие.

Вот американский футбол и бейсбол не вызывают интереса и как следствие и правила узнавать не особо и хочется.

мне жалко времени на эти , якобы игры…
хоккей куда интересней.

Даже зная правила не прёт.

3 лайка

а кто сказал, что я их не знаю? На вкус и цвет… Я говорил лишь о том, что футболом весь мир называет другую игру. Конечно можно какую-нибудь деревеньку Парижем обозвать, но от этого она настоящим Парижем ну никак не станет.

так то в разделе для семейных типов виз (воссоединение, невесты…)

PS а я часик поплавала - хорошооооо так.

PSS наврала я. Она в туристических визах http://www.govorimpro.us/гостевые-и-туристические-поездки/46257-помогите-оценить-шансы-получить-туристическую-визу-в-сша-6.html#post1019960

2 лайка

Я в обед плаваю-и потом not yelling-вот завтра беда, бассейн закроют на денек…беда всем на работе:)))

Я сказал.

Что-то по мне мурашки со страшной силой бегают. Толпой прям. Блин…

фоточку (с)

Надо тебя греть.

таки точно между тобой и счастливой есть ниточка. Все время о ней сегодня думается.

3 лайка

тоже думаю о ней постоянно, дай ей сил.
все будет хорошо.

а меня морозит, но я замерзла, сегодня унылый, осенний день

2 лайка

О! Уже две надо греть.

сделай хоть что-нибудь за сегодня. :slight_smile:

Я уже сегодня скушал что-то вкусненькое