"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Один про Фому, другой про Ерёму. ))))))))))))))
Леви, я вас решительно не понимаю)). Я вот, лично, обожаю американский спорт, потому что это бизнес, основанный на монетизации зрительского интереса, а не на меценатстве гос. контор, как в России. И когда я вижу, что на матчи NCAA приходят по 60 тысяч человек - меня прёт вдвойне.
ИМХО, в США сделаны все условия, чтобы любить спорт, свою локал тим и выражать свою любовь в покупке атрибутики и походах на матчи. Пусть и изредка. Я вот родом из Омска. Так мне на наш местный Авангард ну просто детородный орган коня класть вдоль и поперёк. Почему? Дык они зарабатывают на билетах, атрибутике и телеправах копейки, но бюджет имеют порядка 330 млн. долларов, плюс, как выяснилось, с каждого проданного литра бензина в Омске, а он у нас практически доллар за литр, рублик шёл этим товарищам, это при том, что инфраструктура в городе… м-м-м… просто песец пушистый.
И приятная мелочь. Подписка на все игры НХЛ дешевле (99$ для европейца), чем подписка на игры одной команды в КХЛ (120$).

так и есть. каждый понимает, что он хочет.
То, что вы меня решительно не понимаете, я заметил. О бизнесе ни слова не сказал, все больше о заимствовании названия другой игры. И что в Америке не бизнес? И вообще при чем здесь все это? В Европе все вами перечисленное есть — и футбольная символика и любовь своей локальной команды и прочее.
Все как вы и написали «Один про Фому, другой про Ерёму»

Ну… За меня-то чего переживать… Я ж тетка стреляная, где хошь пробьюсь.

2 лайка

нет…женщина, тут все равны,за стреляную тоже переживаешь.

не хочу писать…страшно, но в данный момент, две очень хорошие молодые женщины …уходят…sorry

2 лайка

Это, конечно, радует. :slight_smile:
Но все равно…Так уж хочется, чтоб поскорей от этой бяки и духу не осталось!

Цирк уехал…

не могу работать сегодня , все и рук валится

А ты у него спросил разрешение на съёмку и публикацию фотоматериалов? Только не говори, что ему пофиг.

Нет такого закона. Общественное место, я прибыль не получаю.

Всем хорошего вечера. А у меня утро. Поеду в офис пораньше. Понаслаждаюсь предработной тишиной.

Закончилась неделя высокой моды в НЙ…

Насколько популярно в РФ словосочетание “нестандартная ситуация”?

Особенно популярна в декабре когда первый снег выпадет , окажется что городские службы еще к снегу готовы не были.

4 лайка

Товарисчи адаптирующиеся!
Умоляю, не называйте больше свои истории адаптаций очередными “Наша история адаптации” или “История нашей адаптации”. Я совсем запуталась - кто, где и откуда. Ну проявите малость фантазии. Воткните в название что-нибудь запоминающееся, не как у всех. Плиииз!:flo:
Вон как хорошо: “Трое детей, ураган и Ирина!” Ни с кем не перепутаешь!:slight_smile:

да-да. и Ирина тема шикарно называется. помню я её в своё время начала читать именно потому, что название жизнеутверждающее (ну и потому, что мы землячки)

Вполне обыденно…

Я спросил, потому что вижу здесь много тем с названиями “Очень Нестандартная Ситуация: …” Которая потом оказывается очень обычной.

как сегодня день прекрасный… и у Ирины всё хорошо. и DV2015 будет. и на работе прям всё шоколадно.

дело личного восприятия. для кого-то и мелкая проблемка это ужас-ужас, а для кого-то и что-то крупное не страшно выглядит

О да… человеческая лень не знает границ… Проще назвать ситуацию нестандартной, чем хотя бы попытаться разобраться в вопросе.

Ждёмс наплыва троллей))) Вот и заканчивается модераторский сезон отпусков)))