"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Хмммм…:scratch_one-s_head: Озадачила.
Ладно, пойду я теперь думать. )))

Что тут думать? тут нужно спасать человека, наркотики еще никого до добра не доводили))))

з.ы. Алиса , да и Люис Керол кажется грибами злоупотребляли

Скорее всего, подсказка на твой запрос в чем-то другом. Смотри внимательнее в оба по сторонам: знаки они повсюду;) А вообще насчет знаков я думаю, что наше подсознание само выхватывает наиболее симпатичный и приемлемый для него вариант из всей информации, которая нас окружает, а мы это потом сознательно связываем и называем знаком/подсказкой. Мое слово, видимо, не удовлетворило твое подсознание и тебе нужно продолжить поиск:whats_up:

Да нормально! Захватывающе - значит, захватим. :bud:

В начале прошлого века многие наркотой из элиты баловались-это у них считалось типа так изысканно и богемно. Посмотрела пару дней назад передачу про Зигмунда Фрейда-этот тоже около десяти лет сидел на кокаине, из-за чего у него в последствии развился рак.И жену свою беременную подсадил на это дело.

Вот это правильный подход:drinks:

Прочитала сегодня новость про Евгения Левченко (это тот , который футболист и русский холостяк, весь из себя такой завидный супер-пупер жених): расстался он с Олесей, которую выбрал в шоу. Вот так и знала, что нифига он не женится ни на ком.
я читала, что они поженились и она ждет бебика…

подумаешь не женился,зато попиарились

но он кьют, хороший.

Через кроличью нору?

Хм…
дедушка Фрейд радостно потирает ладошки

Вспомнил! Береза, ты пару дней назад спрашивала меня про какой-то Амекс. Что это такое?

Знать о знаках и уметь ими пользоваться - две большие разницы. Равно как обладать энциклопедией и уметь при этом читать.

О понимании прочитанного речь не идет?

кто такая Берёза? я ее не знаю…

Damn you autocorrect! :slight_smile:

Во поле береза стояла,
Во поле кудрявая стояла…

а дальше по тексту расчлененка.

Нора-это все лишь просто нора :slight_smile: У дедушки Фрейда в жизни было все ну очень запутанно, плюс сверху он это дело шлифанул коксом и выдал свою известную теорию. А народ по сей день ведется.

1 лайк

Спой дальше

1 лайк

Не кому березу заломати,
Не кому кудряву заломати,
Люли, люли заломати.

Как пойду я в лес, погуляю,
Белую березу заломаю.
Люли, люли заломаю.

2 лайка

Вспомнил! Березoнька, ты пару дней назад спрашивала меня про какой-то Амекс. Что это такое?

ладно, последний раз ведусь на твои глупости…

что там за фоточка была…?
хотя, когда это было? сто лет назад.

Аааа… Ты наручники просила.
Ну, поведись еще один разочек когда-нибудь, а? Ну, пожалуйста.

Про бебика-это утка, они сами не подтвердили эту инфу. Про то, что расстались он написал на своей страничке: типа расстояние и бла-бла-бла- остались с ней друзьями. Может и кьют, но слишком уж замороченный, раз до сих пор не женился или не надо оно ему это все вовсе.

Раз не женился, значит… А сколько ему лет? Может он пожить хочет? Как человек.