"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Бабульки круче были:)

getImageCA0OYMPS.jpg

2 лайка

Берёзка, ну видно же, что парни оружие чистили, возможно, после стрельб. Вот пацанчик и смотрит, как ствол он “напидо…”, т.е начистил.)). А то подойдёт злой неадекватный офицер, возьмёт свой белый носовой платочек, протрёт им его автомат, и упаси, если платочек будет грязным)).

ну ладно кролик, я тебе компенсирую :wink:

getImageCAJMYPXH.jpg

Я, конечно, понимаю, что правилом хорошего тона в хорошем обществе является презрение ко всему, имеющему отношение к России, а также пренебрежительное отношение ко всем институтам Российской Федерации)). Но армия России пока ещё жива, хоть и принято её изображать пьяной глуйпой немытой с налётом неиллюзорного дебилизма.

1 лайк

18 летние дети срочники, из деревень где до сих пор туалеты в огороде) ну почему бы не пошутить с автоматом)
Давайте возьмем и будем сравнивать фотки какого нибудь элитного подразделения российской армии и молодых новобранцев в буткемпе в армии США)

А тут про все можно? :slight_smile: Наша собака вчера со скунсом поиграла, прямо на дэке, с открытыми балконными дверями. Минус - собака ночевала в гараже, в доме было как после газовой атаки. Плюс: я сегодня не работаю - дом проветриваю.
Чак у груммера, еле-еле уговорила взять без записи. Будет теперь лысым ходить.

Говорят надо сразу мыть томатным соком.

А хозяевам пить водку с тем же томатным соком)

не с тем которым помыли, а просто тоже соком)

О политике - ни-ни, про скушанного на террасе скунса - можно.

Говорят надо сразу мыть томатным соком.

Вчера ночью три банки кетчупа извела, прямо на улице мыли, из-под шланга. Не помогает. )))

А хозяевам пить водку с тем же томатным соком)

Мы тоже так решили. С нервов хряпнули коньячку, чтобы легче спалось.

когда-то смотрела Mythbusters или как их там. они пытались запах скунса извести. если правильно помню, то все народные средства НЕ справились

Ну совсем его извести невозможно. Тут бы снизить до приемлемого уровня.

лежу я с сыном в больнице. и так мне что-то неспокойно за завтрашний день… раньше было нормально. и весь день было нормально. а теперь малой спит, а у меня какая-то паника зарождается

когда-то смотрела Mythbusters или как их там. они пытались запах скунса извести. если правильно помню, то все народные средства НЕ справились

Ну в доме уже дышится вроде бы. Или я принюхалась. ))) С собакой надеюсь, что стрижка хоть как-то поможет. Читала, что запах может остаться до двух лет. =0 Звонила ветеринару, посоветовали смешать перекись водорода, пищевую соду и мыло для посудомоечных машин. Намазать собаку этой смесью, оставить на 15 минут и смыть потом. Бум пробовать.

Вообще уже смешно вспоминать, как мы вчера посреди кухни поставили мангал и решили что-нибудь пожечь, например пластиковые бутылки, чтобы запах перебить. )))

никогда не слышала, как воняет скунс, но после этой фразы уже даже интерес отпал. не хочу я знать, как он воняет. ну его ))))

Мальвина, нельзя жечь пластиковые бутылки, тем более в доме, где живете. Дым очень токсичен.

2 лайка

мой муж предпочитает, что б дом ограбили, но не скунс.
Искренне сочувствую…просто беда.

Мальвина, нельзя жечь пластиковые бутылки, тем более в доме, где живете. Дым очень токсичен.

Да мы поняли, как только начали. ))) Но пару рекламных каталогов сожгли. До сих пор мангал посреди кухни, пошла убираться.

волшебный кролик , ты знаешь анекдот про неуловимого джо? тут как раз такой случай.