"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ты в стаканчик смотри! На мороженое. Форд у другого. У меня Тойота щас.

Тоже задумался. Чуть-чуть. Отворачиваюсь от простых вещей.

хехе, от меня ты спасибо не получишь…
и ни даже лайк…
меня такой оглоблей не рассмешишь…

купи себе от меня айс в подарок.
Malibu Bay Breeze :slight_smile:

Я не пробовала, но мне название понравилось.

Какой уж тут смех. Кровь, кишки, окровавленные тушки белочек бегут к Березке, оставляя за собой красные полосы.

Я люблю свою работу. Честно люблю. Что может быть прекрасней, чем закончить проект в срок глубокой ночью за 10 часов до дедлайна, приехать в 2 ночи домой на такси, утром в 8-30 ошарашить этим начальника, прибывшего на работу прямо с самолёта, и ждать обещанного вознаграждения.

Это же название легкого коктейля. Алкогольного напитка.

Хотя, в самый раз. Только что пришла отличная новость. Неожиданно. Почти неожиданно. Выпью!

операция сегодня. вчера после прочтения списка возможных осложнений мне сплохело. сидим ждём. ещё часа 1,5-2 до операции. надеюсь не больше. надеюсь всё будет хорошо

как интригующе :slight_smile:

2 лайка

Все будет хорошо. Все будет хорошо. Я это знаю.

3 лайка

Глубокий вдох и выдох. Не думай о плохом.
Все будет отлично!

6 лайков

операция сегодня. вчера после прочтения списка возможных осложнений мне сплохело. сидим ждём. ещё часа 1,5-2 до операции. надеюсь не больше. надеюсь всё будет хорошо

Удачи и чтобы всё сложилось наилучшим образом! :slight_smile:

5 лайков

Everything’s gonna OK, everything’s gonna be alright!

1 лайк

Это такой наивный троллинг чтоли?

Ну почему, мне например постоянно приходят предложения о работе на курсы в Китай, есть знакомые которые там работают по контракту, даже одна девочка из Киева, моя ученица сейчас там преподает на таких вот курсах, даже сходит за нейтива, говорит. :slight_smile:

Интересная страна, Казахстан.

хмм, без перерыва…

Пятница!

это не Малибу бэй бриззз :frowning:

Хватит дразниться уже!!!

Там не было.