"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Вы годик подежурьте на форуме, а потом расскажете как всех любите.
з.ы. прежде чем ответить-подумайте, посмотрите на число спасиб мне и знайте: если что не так-прокляну :lol:
Screenshot - 10.10.jpg

2 лайка

“Слишком быстро” - какое время?

Не, я говорю не о годике. Просто когда видишь как человек у которого всего несколько комментариев за плечами топчет менее расторопного и догадливого форумчанина, это как-то…

это плохо, но не смертельно

Вот вам спасибо от меня, терь 667, и проклятие не подействует. :lang:

1 лайк

уже 668)))

1 лайк

О, тем более не подействует)))

Спасибо за спасибо! мир! дружба! жвачка!:slight_smile:

навеяло последним цунами с фотографиями…

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

© Зигмунд Фрейд

дались вам всем чужие фотографии…

тут геям России грозят запретить сурогатное материнство…
это проблема

Не говори, все так за эти фотографии переживают, прямо как за свои.:slight_smile:
А чему так удивляться, что приходят и задают такие вопросы, это же форум.
Тысячи толковых, таких как Мик, например))) прочтут, посмотрят и сами все сделают. Сотни менее толковых :blush: или особо мнительных будут много раз справшивать.
Я туда вообще не захожу.

тут геям России грозят запретить сурогатное материнство…
это проблема

Ой, не поднимай…)))

2 лайка

не могу понять бесконечного завывания, ой идиоты, ой дебилы…
ой каждый год одно и тоже…
не читайте…и будет вам праздник.
Вон форум горнолыжников - отличная штука.

1 лайк

Березка +100500

я зашла в тему с фотографиями чтобы вспомнить параметры и наткнулась на лица детей с дырками вместо глаз, женщину с желтыми глазами глазами и стрелкой вместо носа, некоторые реально выглядят как инопланетяне, этого не отнять, и реально на ночь глядя страшно, но новички многие просто не умеют работать с графическими программами, и возраст людей ведь разный, многие очень ответственно относятся, переживают чтобы не дисквалифицировали, это можно понять. Можно ведь в конце концов закрыть тему, сделать объявлением, чтобы там круглосуточно не постили лица, но это будет потеря трафика. Что должны постить люди в теме “Фотографии для проверки размещать тут”, естественно свои фотографии. Больше в те темы не хожу, потому что начала задумываться над элементарными вещами, которые казалось бы среди ночи разбуди, назову правильно, но обижать этих людей ведь тоже не красиво.

1 лайк

Иногда мне кажется что раздел фото безумен как мартовский заяц (не там где выкладывают фото, а где про требования), выдумывают такие вопросы, заморачиваются над такими идеями, причем ведь реально переживают. Но потом сам вспоминаешь как сам заморачивался в других темах в которых был менее уверен, задавал возможно жутко идиотские вопросы и тогда в 100500 раз пишешь “нет ничего страшного если у вас прописан фотошоп в экзифе”.)

Официальные правила очень хорошо отвечают на все вопросы. Главное их прочитать.
К тому же, только они источник 100-процентной информации.

вчера разбирали завалы бумаг. Муж выудил какую-то папку, полистал, поулыбался и протянул мне. Скачаная с инете инструкция по визе невесты: какие формы заполнять, какие документы прикладывать, какие доказательства использовать и как это лучше все собрать в кучу и оформить.
Инет полон информацией и из первоисточника и в пересказах того первоисточника. Все что надо - ЧИТАТЬ. Но люди предпочитают спрашивать.

Офиц правила на англ языке, а не все его знают, вот и спрашивают.

а на переводчиках онлайн их забанили? А на этом форуме они могут только писать, а читать не могут? Ну реально же - задают вопрос, когда ответ на точно такой же 2-3 постами выше напечатан.
а с проверкой изуродованых фотографий - ну есть же на сайте лотереи программа валидатор - проверяйт сколько влезет сами. Нет, отдадим проверять анонимусу из инета. Чего он там напроверяет - фиг знает.

Люди хотят уехать жить в другую страну, но не хотят учить язык этой страны. Мне не понять.

3 лайка