"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Все пройдет… И скоро с нас тоже ржать будут наши дети)))

Кстати, а денежки свежак … Номера друг за другом… А у нас таких нет, бяда…

а я никого сегодня не пугаю, наоборот - в роли доброй девочки Мальвины ))))))) мне так голубой идет, не покрасить ли волосы на старости лет :lol:

Рановато для старости будет)))

Раньше мне казалось, что после 30 жизни нет ))))) последний год, эх (шучу конечно)

В России тоже новые сторублёвки.
information_items_20151.jpg

Ходил в Российское Консульство. Долгий процесс.

Анекдот про них уже слышали. Новые олимпийские сторублевки оснащены дополнительной степенью защиты - если их поджечь, то сразу потухнут :-))

И замечательный рисунок сноубордиста, за который получил премию автор банально сперт с бесплатного фотохранилища :slight_smile:

И не знаете эти команды?
Почувствовала себя Станиславским. :smiley:

Ну про Янки я слышал, но не помню какой это вид спорта.

Хоккей, конечно. Какой еще?! :smiley:
Чемпионы Кубка Стенли однако наши Ред Соксы в этом году.

Начал читать Гарри Поттера в оригинале и слушать радио BBC :slight_smile:

Я тоже слушаю BBC,ничего не понятно :slight_smile:

Сижу пью чай с шоколадкой.В ушах звучит любимая мелодия Train-Oh I swear to you,и играю в интересную игрушку-“Кто хочет стать миллионером” на английском языке онлайн…Вот так проходит время на работе :slight_smile:

Слушаю NPR News (поставил приложение на смарт), почти все понятно))) Но там много разных каналов.

Поддерживаю за NPR, больше всего радует там наличие текстовых стенограмм. Прослушал пару-тройку раз, потом смотришь текст и ищешь незнакомые слова

А мне многое понятно. У меня постоянно включен BBC Radio 4. Особенно мне нравятся постановки The Archers и GF Newman’s The Corrupted

Слишком много бритиша там.
А вот по NPR полное разнообразие, и мексы, и индийцы, и афро, и индейцы… Да и американский акцент как-то актуальнее)))

думаете, чаще придётся общаться с индЕйцами, чем с британцами? :wink: